Главный поставщик сплетен с королевского стола Daily Mail в преддверии Рождества выпустил большую статью о том, каким будет завтрашний праздничный спич королевы. По мнению всевидящих инсайдеров королева скажет не только о Брэксите, но и о проблемах в ее собственной семье (имеется в виду, конечно, скандал с Эндрю).

В общем, журналисты нагнетают как можно больше интриги, чтобы истэблишмент плотнее прильнул к голубым экранам.

Не обошлось и без традиционного гадания по фотографиям. В этом году не будет на столе бабули фоток Гарри с Меган...and definitely no Andrew! (а он там был хоть когда?).

В статье приведена выборка фотографий из рождественских посланий разных лет и аналитика, почему именно эти фото представлены. 

Итак, 2019 год на столе фото: Charles and Camilla (1), Prince Philip  (2), the с Cambridges’ Christmas card picture (3), and her father George VI (4)

2018 год: папа бабули (5); Чарльз и его семья (включая Гарри и Меган) (6); Чарльз в шестимесячном возрасте (4)

2017: фотоподборка посвящена 70-летней годовщине брака с Филиппом + правнуки

2015: год рождения Шарлотты - фото Кембриджей в с новым членом семьи, Чарльз с Камиллой + идиллическая картинка из жизни королевских пенсионеров

2002 год - год потерь, в 2002 году скончалась сестра королевы Маргарет и их мать Елизавета, фотоподборка соответствует

Вот такая история. Наверное, конфликт с Сасексами глубже, чем кажется. Гарри стоит задуматься, чего же он хочет: свободной жизни как экс-принц или все-таки играть по правилам семьи. Ну а с Эндрю все понятно - не дает старушке-матери заскучать, шельмец.

Подпишитесь на наш
Блоги

Baba Lisa и все-все-все

13:00, 24 декабря 2019

Автор: TatyanaN

Комменты 103

Аватар

Ну там и Анны нет, просто наследники с семьями, муж и отец

Аватар

Кажется, в этом году елка наряжена иначе, с большим количеством красок. Или так кажется по фото.

Аватар

Да что за фигня? А там, где нет фото Уильяма и Кэтрин, а только их детей - это что, месседж, что ей от Уильяма только наследники нужны, а так - пошел в топку?

Аватар

Пока есть баба Лиза, сохраняется хотя бы иллюзия стабильности бытия ))

Аватар

Я тут подумала, уж если следовать логике "фото только тех, кого люблю по-настоящему", у Королевытна столе должны быть фото корги и лошадок. И все.

Подождите...