Российская телеведущая Лера Кудрявцева всегда утверждала, что фигурой наделена от природы, однако сейчас все же призналась, что это не так.

Лера очень часто отдавала преимущество нарядом с откровенным декольте, подчеркивавшем пышную грудь. И вот выяснилось, что бюст телеведущий все же не натуральный.

В Instagram Кудрявцева рассказала, что лопнул один из имплантов, и предостерегла девушек от пластических операций.

"15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь. На сертификате было черным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить, - написала Лера. - Тогда не было никакой информации и мы еще были подопытные кролики. Каждый год прохожу чек - ап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с констрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень".

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда всё своё, а потом что-то идёт не так

02:13, 24 декабря 2019

Автор: Gopi

Комменты 289

M

Она не останется без имплантов. Слишком кожа растянута была на шарах. Вставит новые. К чему все эти ее посты?

Аватар

Осподи, какая она страшная на первом фото, трансгендер !) А с хрудями не шутят.

Аватар

А получается на узи мж и маммографии 5-6 лет не видели, что подтекает?! Или это вижно только на кт. Как то очень странно.

Аватар

Ну ок.. мы поняли Леру.. "силикон-это зло, он опасен и тд".. Мне вот интересно, она сейчас к своему А размеру вернётся после этой "страшной истории и мудрых советов"??

K

поэтому никогда, ни в какие безумия чтобы не не хотелось в себе изменить не трогала грудь. Даже если повиснет просто подошью без имплантов. Даже бывший муж эротоман был против. А если не будет денег на срочную операцию, замену. Данунафиг. Я понимаю если только очевидный дефект от природы, или сильно опушенная пустая грудь, а так .. не надо.

Подождите...