Вести с полей, а точнее из магазинов Москвы. Заранее прошу прощение, если это давно не новость и  только в моем танке об этом не знали. Но сувениры с чебусашкой теперь продают в магазинах игрушек в Москве. В частности подушка патриотическая с фотографией Саши Плющенко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чебусашка в магазинах игрушек

23:43, 21 декабря 2019

Автор: pearline

Комменты 89

Аватар

Спасибо, посмеялась))))))))

K

То есть от продаж подушечек капают денежки Яне? Все мы здесь обсуждаем Яну, но мне захотелось посмотреть на её реалити шоу, и самой сделать вывод об её глянцевом образе и о реальной Рудковской, так вот реальность ещё хуже. Я конечно не все серии и не все подряд смотрела, но 3 момента было за гранью. Первое) обсуждать стоимость операции мужа при нем и перед операцией, и сетовать что это осень дорого и просить скидку. Второе) её ребенок чуть глаз не лишился во время похода в лес, она даже не подошла и продолжает ругать ассистента за не удачный фотосет. Третье ) у мужа и сына выступление в Риме, она уехала на свадьбу инстаграмщицы.

Аватар

Жуть

A

Испанский стыд.

Аватар

Вот это Яга курнула! Главное, что она орет из всех пулеметов, что Чебусашке нравится самому зарабатывать бабло. Янощка, милейшее ты создание, скоро Сашка сможет тебе отомстить за все, а ты потом будешь ручками своими дряблыми разводить и говорить, что это спортсмен, у него такой характер тяжёлый.

Подождите...