Комменты 174

Аватар

Ну и халаЦык)..)))

Аватар

Фильмец - прям то, что надо, для Татлера и вообще для светских героинь. Просто класс, особенно комменты. Яна в доме как фея, и дом фее соответствует (короче, присоединяюсь к комплиментам).

P

Позорно в этой стране, с таким прожиточным минимумом, как в сраной колумбии или зимбабве, даже в татлере (!) показывать все это. Но, собственно, у меня рядом такой же дом, владельца вот только что экстрадировали из Польши. А я говорила, что будет там пионерлагерь. Пы.сы. дом чернякова нпо космос. Ну вот зачем это все вот так вот демонстративно, что, нужно всех холопов шокировать?

Аватар

Проще задать в поисковике - Татлер, дом Яны и усе можно смотреть без этого неумного комментирования.

N

Смотрела ролик Татлера, дом из серии не плохой, не хороший. Понравился фасад, как смотрится отражение в бассейне, красивая входная группа. Не зацепила внутренняя начинка, кроме нескольких картин, фото и отдельных предметов ( скульптура древняя прям вау), в основном довольно безлико, особенно мебель. В целом впечатление уже многократно где-то виденного и незапоминающегося, хотя и не раздражающего. Нормальный такой дом без восторгов, ушёл и забыл.

Подождите...