Второй альбом Гарри попал на первое место официального чарта США с общими продажами 476 тысяч копий и он автоматически попал на 3 место самых продаваемых альбомов в первую неделю за 2019 год и на 6 место самых продаваемых альбом за год (с учетом, что альбому только неделя) и обогнал Эда Ширана в списке успешных дебютов (первая неделя) англичан в США за десятилетие (у Гарри 476 к, у Ширана 451 к).

Также его песня их альбома "Falling" стала любимецей многих и без всякого промо, клипа и т.д. песня во многих странах мира вошла по умолчанию в главные чарты стран (надеюсь он догадается сделать эту песню синглом).

Послушать треки можете на любой цифровой площадке.

Также Гарри проявил себя как актер, комедиант и ведущий. Кто хочет, можете ознакомиться с видео. 

 Гарри спел кавер на песню "Juice" Lizzo

Гарри на шоу Эллен разыгрывает курьера по доставке пиццы 

Лучшее интервью Гарри, которое поможет не смотреть на него через призму стереотипов 

Гарри ведущий Late Late Show, где в гостях у него побывала Кендалл Дженер

Гарри был 18 по счету сразу ведущим и гостем за все существования SNL.

Подпишитесь на наш
Блоги

Второй альбом Гарри Стайлса "Fine Line"

13:03, 21 декабря 2019

Автор: treks

Комменты 16

Аватар

Гарри очень талантливый и артистичный парень. Раньше, когда он носил джинсы в повседневной жизни я даже наивно верила, что он straight) Но это по сути не важно, новый альбом весьма занятен, посмотрим на него в июне в Мегаспорте)))

Аватар

Гарри совсем вышел из шкафа?

Аватар

О, спасибо! Гарри везде ограничен) смотрела у эллен, такой душка) вот мне так жемчуг не идёт) Но цены на билеты в Москве жуть, на ширана демократичнее было(

Аватар

Такие высокие продажи за счет продаж билетов в туре. Таким образом и Backstreet Boys первое место заняли, и Bon Jovi вернулись на вершину через год после выхода альбома. В Британии он даже второе место занять не смог.

Аватар

Буквально 15 минут назад мне муж включил этот альбом - сходу 4 песни добавлю в плейлист, к остальным надо присмотреться. Мы правда так и не выяснили между собой в беседе Гарри по девочкам или нет?

Подождите...