Когда это шоу только готовилось выйти в эфир, мы довольно активно его тут обсуждали. И я, честно говоря, не собиралась его смотреть в надежде, что кто-то из сплетниц будет обозревать происходящее там.

 Шло время, шоу выходит, постов не было, и я забила на это уже до трагического вечера на прошлой неделе, когда делать мне не хотелось ничего, а ютуб предложку выкинул мне 6-й эпизод Писдав Супер. Я его посмотрела, где-то сутки отходила с фейспалмом, оклемалась, но втянулась (а точнее опустилась глубже на дно) и с тех пор посмотрела еще 2 серии. 

  По просьбе одной из сплетниц, а также из желания поделиться с вами тем, что видела я...

6-я серия Писдав Супер (знаковые фигуры из эпизода)

Фигура первая. 

Женя и Яна в больнице. Фигуристу предстоит операция, Яна с взбесившимся рыжим контурингом и неплохой укладкой сидит в телефоне. Супруги препираются. Надо сказать, что именно на этом диалоге (первые 2 минуты серии) я выпала в осадок и так оттуда и не вернулась.

(угадайте ху из ху): -нучеты мне начинаешь у меня итакэтовсенервы, - а че у тебя нервы?, - а тебядух.. ну у меня нервы, ну чече, операция дорогая..., -дорогая, да. 

Далее мы узнаем, что операция стоит 25 кусков зеленых, а продюсер выпрашивает скидку у неизвестного мужчины, аргументируя это тем, что "для вас такая реклама". Судьба скидки осталась неизвестной. Яна плакала. Операция прошла успешно. Много нытья Жени о его грыжах и операциях. Конец первой фигуры.

Фигура вторая. 

Женя и Яна на кухне.  Диалог (угадываем ху из ху): -а чего будиш прыгать? -что позволит здоровье! - надо жеж как-то своим здоровьем заниматься, - ну я занимаюсь 

Продолжаются препирания супругов о здоровье фигуриста, его планах на прыжки (3,5, 4 и что-то там еще).  В следующих кадрах он уже без писдава пространно рассуждает на тему "для себя на сегодняшний день я катальщик, а еще немного тренер, а я бы еще попрыгал, но вот здоровье, а еще я бы с детьми бы проводил, всех денег же не заработаешь" Конец второй фигуры. 

В перерыве между второй и третьей фигурами нам показывают, как Евгений в красной баленсиаге и боско (он кстати вообще не вылезает из этого костюма) проводит тренировки (очень плохо), Шанелевна изображает бурную деятельность в офисе, готовят тизер шоу и вот это вот все. Много путанных рассуждений тренера о Саше: мы выбрали ему правильную стезю, он продолжит династию, но вообще он мог бы попробовать и футбол, в вдруг он в хоккее лучше будет, а может быть ему нравится что-то еще, но мы не знаем, потому что не спрашивали, Яна хочет фигурку. 

Фигура третья. 

Яна в пижаме от луивиттона (выглядит так, будто она сумку на себя натянула) канючит: хочет есть. Ей предлагают ризотто с морепродуктами из мультиварки (тут я немного подавилась, хотя ничего не ела). Открывается мультиварка, а в ней - рисовая каша с огроооомными мидиями и такими же огромными креветками (или как там они называются). Яна с ностальгией вспоминает о борще, они обсуждают сломанную плиту и мультиварка. Продакт плейсмент в действии. Приходит Саша, его заставляют есть это рисовое месиво с морскими тварями. Очень познавательно. Конец. 

Фигура четвертая. 

Писдав, облаченная в свою сумку от луивиттона рассказывать о съемках тизера. Саша бухтит,потому что ему жмет костюм, Яна бухтит из-за костюма(он пропал, а потом нашли новый) и снимает сторис, Евгений бухтит, потому что его костюм снимают для сторис. Яна много кричит про непрофессионализм, потому что нет микрофона(он сломался, запасных нет) и без него работать никак нельзя (зачем он, если будут музыку все равно накладывать). Слезы, штрафы. Много пижамных рассуждений о фигуристах папа/сын, династии и вот это вот все. Но на площадке комментарии катания папы и сына: -меня это бесит, ну че..  мне важно параллельные вращения, потому что их не было. В итоге истерили все: писав, фигурист, сын... Только съемочная группа сохраняет спокойствие и пытается хоть что-то сделать. Евгений в итоге уезжает домой под капельницу с давлением, Яна рассуждает "но он устал, конечно, ему нужно отдохнуть, шоу держится на нем". 

Дальше там опять много про здоровье, и всякие рассуждения в стиле неопределенности типа: -если врач мне скажет, то я не буду кататься, а так я не могу не кататься. 

Конец 8 эпизода.  Очень содержательно и познавательно. Я много нового узнала о фигурном катании. 

А теперь, девы, давайте проголосуем, надо ли дальше вас держать в курсе, что происходит в сериальчике. Также оставляйте комментарии, что хотели бы еще видеть в обзорах (или не хотели бы). 

ЗЫ1 орфография и пунктуация нарушаются нарочно в большинстве случаев в качестве художественного приема. 

ЗЫ2 не судите строго - первый пост. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Голубиные истории

23:42, 19 декабря 2019

Автор: little_fox

Комменты 108

Аватар

Почему мы не обсудили наряд радиоактивного птенца в 7 выпуске? ))) Автор, раскрывайте дальше тему писдавовских пижам, пожалуйста, было смешно )))

Аватар

Доктор, что со мной? Увидела тему и сразу в голове "голубь мира" => Яна.

Аватар

Так педалируется тема с ребенком, что все за деньги. Мне кажется, это неправильно

Аватар

Сашенька , кстати, чисто Юрий Антонов в молодости))

Аватар

Привет, дорогая! Наташа, отличный обзор! Я смотрю все серии и офигеваю тихо. Стала хорошо относиться к Евгению и Сашеньке!

Подождите...