Всего семь лет назад 55-летняя Фамке Янссе божилась, что не ляжет под нож к хирургам и будет стареть естественно. «Я предпочту сосредоточиться на режиссуре, а не на визитах к косметологу», – заявляла Янссен. 

17/12/2019

16/12/19

22/11/2019

9.11.19

1995, Джеймс Бонд

2006, Люди Икс

Тем временем, Мелисса Маккартни, 49 лет...лишний вес, пластики, вроде нет, утянутых трусов тоже...видимо, когда ты не красотка и не стройняшка, куда спокойнее воспринимаешь возраст :)

Метаморфозы Мелиссы на Оскаре 2019
из этого...

к этому...

и к этому...

Похоже, пора за булочками к вечеру...

Подпишитесь на наш
Блоги

Ты пчела, я пчеловод

17:01, 19 декабря 2019

Автор: Lovett55

Комменты 125

O

"когда ты не красотка и не стройняшка, куда спокойнее воспринимаешь возрас"- конечно! Когда ты не красотка, ты с рождения такая, ты привыкла к своему внешнему виду, и со старостью несильно изменяешься во внешности. А когда ты всю жизнь красотка, а потом бац- и стареешь- очень тяжело воспринимать такие изменения и стараешься быть такой же, как и прежде.

Аватар

зачем я всё ЭТО увидела????.Даже мой привыкший глаз , ко многим странным картинкам, задёргался.

Аватар

слабачка

Аватар

Я помню шок, который испытала при появлении Фамке в «Как избежать наказания за убийство», подумала тогда, что это предел и дальше она остановится, но.... увы.

Аватар

Я не против пластической хирургии. Но подобные операции наоборот накидывают возраст. В данном случае, абсолютно гладкое лицо, не делает человека моложе. Совсем наоборот. Ведь существует масса примером удачных вмешательств. Надеюсь со временем рассосется. Думаю, Фамке из тех женщин которые даже в возрасте очень привлекательны.

Подождите...