На этой неделе Селена тусила в Лондоне и, в частности, засветилась на одной из радиостанций. В один момент звезда так разоткровенничалась, что рассказала весьма пикантный эпизод из своей бурной жизни: однажды она поехала на концерт Эда ШИРАНА и попала в пробку. Звезда так разнервничалась, что (простите) обсикалась (ещё раз простите), но всё равно решила ехать на концерт. (На видео смотреть с 0-55).

У меня  Селене один только вопрос (такой же, как и у большинства читателей её соцсетей): ЗАЧЕМ!!! Селена, я понимаю, что ради хайпа сейчас идут на всё, но какие то секретики должны оставаться секретиками! Лучше б уж право слово голой фоткалась, раз так хайпу захотелось.

Подпишитесь на наш
Блоги

На всё ли можно идти ради хайпа?

15:36, 19 декабря 2019

Автор: Karantin

Комменты 52

Аватар

Спасибо что не обкакалась.

E

Я не досмотрела до конца, это правдой оказалось? Там три истории, одна правда, две лжи, именно про ширана оказалась правдой?

Аватар

На фото у Ширана такое лицо, как будто он сидит и думает: "Что то мочой воняет! Интересно от кого?"

Аватар

Сразу видно, что автор зашкварные истории не смотрел.

U

А мне кажется странным, когда взрослый человек в отношении другого взрослого пишет "обсикалась". Обычно эти же женщины также говорят вместо месячных "эти дни, Краснодарский край", вместо члена "его сами знаете что". Потому что? Кругом должны быть секретики, хи-хи.

Подождите...