На Первом канале выйдет новое шоу телеведущей Собчак. Об этом сообщает проект «Подъем» со ссылкой на источник, участвующий в съемках.

Отмечается, что первый выпуск передачи, которую запустит журналистка, будет посвящен футболистам Кокорину и Мамаеву , в октябре 2018 года устроившими две драки в центре Москвы и ставшими фигурантами уголовных дел. Запись передачи начнется в ближайшую субботу, 21 декабря.

По данным источника проекта, переговоры о съемках передачи длились несколько месяцев. Ее производство должно было начаться в сентябре, но несколько раз переносилось. Также сообщается, что несколько других выпусков программы уже отсняты. Она будет выходить в формате ток-шоу.

Источник: lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дождёмся

20:46, 18 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 53

V

Дратути. Очередное г...но на деньги налогоплательщиков.((( Ксюшадь, лучше бы пенсионерам перечислить, чем очередной твой бред спонсировать, тебя и съемочную группу.

Аватар

В стране же проблем и интересных событий нет. Вот первому и остаётся только шлак гнать.

Аватар

Ксюху не разорвет? И ютуб и тв. На все руки от скуки, великий журналист Собчак

Аватар

А у собчак есть такие фото, Как у бондарчук и ололоевой?

Аватар

Собчак Малахова корила за то, что он говно пускает в эфир ежедневно, а мог бы как она делать качественный контент и что теперь? Заняла его место и будет делать ещё одни Окна на федеральном канале?! Мне жалко наших пенсионеров, что им приходится на старости лет смотреть (

Подождите...