Да-да, я знаю, это попахивает фигурным катанием головного мозга!))И да, мне больше делать нечего)) Но, как грицца, у каждого должны быть свои погремушки и мечтать не вредно!

Голливуд экранизирует все! Все, до чего может дотянуться! Всякие байопики, фильмы, на реальных событиях ( "Тоня" с Марго Робби) - им нет числа! Единственное препятствие - языковой барьер, жалко, что все сценаристы в большинстве носители английского. Но! Если бы у янки разгорелся бы скандал, сопоставимый с ледовыми побоищами в российском фигурном катании, в Голливуде начался бы аукцион по выкупу прав на фильм и сценарных заявок, чтобы поскорее снять вот это...вот это.. фсе!

Но если, чудом разумеется, это случится в реальности предлагаю для фильма сей дивный каст мечты)))

Начнем с главного:

В роли грузинской королевы Этери Тутберидзе королева снежная Шарлиз Терон! Ей прямо можно сниматься, не меняя гримм из фильма "Скандал")))

В роли несравненной ТАТ можно мейнстримную Мерил Стрип, но если вы любите пожеще и повкуснее богичная Кэти Бейтс, лауретка Оскара за фильм "Мизери"!

Сытую и довольную физию Дани Глейха, лисы в малиннике,пардон, единственного детородного мужчины среди юниорок, играючи изобразит Райан Гослинг))

Лаурет Оскара Эдриан Броуди (Пианист) сыграет все истерично-богичные грани фигуриста Жени Плющенко!

А грани Ягудина сыграет мститель и капитан Крис Эванс!

С молодежью потруднее, но варианты есть) Женю Медведеву сыграет весьма талантливая Джои Кинг( Заклятие, Притворство). За роль Джипси Бланшар в сериале "Притворство" Джои номинировали на Золотой Глобус!

А в роли Косторной, Щербакой и Трусовой Кара Хейуорд ( Королевство полной луны), Маккензи Фой (Интерстеллар, Щелкунчик) и Лулу Уилсон (Проклятие Аннабель:Зарождение Зла). Каждая из них поднаторела в жанре фильмы ужасов, так шо за ТЩК вообще не переживаем!Джои Кинг 1999 г.р, Кара 1998 г.р, Маккензи Фой 2000 г.р. и Лулу Уилсон 2005 г.р.

Кара Хейуорт

Маккензи Фой

Лулу Уилсон

Нейтан Чен в роли Нейтан Чена, он по англлийски балакает)

Ну в роли главной звезды фильма Алины Загитовой

- самая идеальная кандидатура из всех возможных, та-да-да-дам....Сам!! о великий Сергей Безруков, милостиво снизошедший до халливудского кино

Ну а если по-честному, не знаю кто бы мог сыграть Загитову(Джессика Альба старовата для роли, Меган Маркл не предлагать)), она даст фору по внешности любой голливудской старлетке. Так шо, выход один, Алина, бросай серпентарий, учи английский и бегом в Голливуд, сыграешь саму себя!

Эх, мечты, мечты!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигурка в Голливуде

19:35, 18 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 104

L

А Брайна Орсера сыграет Брэдли Купер!)))

Аватар

Не, роль Глейхенгауза лучше отдать парню помоложе. Гослингу уже под 40

Аватар

По мне так в ролий хороши бы была Натали Портман или даже Мила Кунис, по накалу как раз вышло бы аналогично Черному Лебедю.. Но они староваты)

I

ТАТ в точку, Плющенко польстили.

Аватар

Пропустила этот пост. Хорошо, что сплетницы заслуженно вывели его в топ. +7!

Подождите...