Наткнулась на относительно недавний выпуск «Вечернего Урганта» с Мартиросяном и долго не могла понять, что именно изменилось во внешности Гарика. А потом осенило – лысину замаскировал!

Тут мне сразу вспомнился Антонио Конте со своим чудесным преображением, и стала гуглить звезд, решившихся на пересадку волос (или парики, я хз).

Джон Траволта

Кевин Костнер

Элтон Джон

Джон Крайер

Илон Маск

Уэйн Руни

Наши не отстают

Стас Михайлов

Павел Дуров

Но стоит признать, не у всех пересаженные волосы приживаются. Надалю процедура не помогла. Как я поняла, он не мог закрепить успех лекарствами из антидопинговых соображений, и все усилия пропали даром…

Кстати, мой любимый Крис Эванс тоже теряет волосы. На некоторых фото это хорошо заметно.

Возможно, проблема наследственная. Отец Криса в молодости обладал роскошной гривой, а сейчас куда что делось?

В далеком 2011 году Эванс сам признавался в интервью, что лысеет и боится, что люди не воспримут его Капитана Америку серьезно, если тот останется без волос в следующих частях фильма:

- Я не стесняюсь это сказать, я лысею. Страх заключается в том, что съемки продолжения фильма могут охватить 10 лет, то есть я буду воплощать этого героя, пока мне не исполнится 40. Предполагается, что Стив совершенный человек, который не может светить проплешинами.

Но, по-моему, Крис лукавит и все же переживает за свою внешность)) При этом я уверена, что даже если Кристофер полностью лишится шевелюры, он будет неотразим!

А с волосами так и совсем огонь!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные мужчины vs залысины

16:45, 18 декабря 2019

Автор: moyaispania

Комменты 93

Аватар

я вот тоже за последние месяца 2 ощутила на себе это ужас - волосы сильно начали выпадать, а то что растет - тонюсенькие((

Комментарий был удален

Аватар

Крис отнюдь не огонь) Но блииин... тема лысины у мужчин-боль. Дэйв Гэан, Дэймон Албарн, к примеру. испанцы очень быстро лысеют и некрасиво) там просто нарисовывается плешь( а вот так называемые залысины.. у моего дедушки и его братьев были шикарные такие залысины, как у советских актеров, красивенные.

Аватар

"его страсть к шоппингу – всегда на лицо" на чье? ))) Некоторым мужчинам очень идет лысина. Но полулысина - никому )))

M

Вообще, если есть проблема и есть возможность её решить то почем бы и нет, в этом в принципе ничего такого постыдного нет. но всё-таки с маска в голос)) и с павлика)

Подождите...