По данным Mash, на днях к Дане, в дом на Большой Филевской улице в Москве, приезжала скорая помощь: телеведущая пожаловалась на плохое самочувствие и головные боли. После осмотра медики диагностировали абстинентный синдром на фоне приема запрещенных веществ. Борисовой оказали первую помощь.

Дочь звезды признавалась в социальной сети, что ей тоже пришлось обратиться в больницу.

— В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, которая отвезла меня в детскую больницу. Слава богу, ничего сверхсерьезного, врачи сказали: «До свадьбы заживет», — писала девочка.

Mash сообщает, что скоро Борисова вновь поедет на тайский остров Самуи, где ранее проходила лечение от наркотической зависимости в одной из местных клиник.

Источник: news.tut.бай

Подпишитесь на наш
Блоги

Дане Борисовой вызвали скорую

13:53, 18 декабря 2019

Автор: alias8887

Комменты 63

Аватар

А воз и ныне там.

Аватар

Я бы сказала, что Дане нужен не тайский рехаб, а отечественные психиатры/психотерапевты, с таблетками и терапией. Вполне возможно, что в наркотиках она прячет депрессию или психотравму.

Аватар

Девочку жаль. Дане дали шанс, а она его в унитаз слила. Надеюсь, что отец заберёт ребёнка навсегда и девочка заживёт нормальной жизнью, а не рядом с наркоманкой-любительницей приглашать домой в гости разных мужчин (и чаще всего почему то кавказцев). П.С. Всё детство ребёнку испоганила...:(

Аватар

это какой-то ад адовый, измучали уже себя и детей

Аватар

А Волочкова тоже похоже пудрит носик, почему никто об этом пост не сделает?

Подождите...