Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков прокомментировал конфликт в фигурном катании.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова  объявила о приостановке карьеры, после Этери Тутберидзе и ее команда тренеров ответили на комментарии двукратного чемпиона Игр Евгения Плющенко и заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой.

«Одно хочется сказать по всему этому вселенскому скандалу: я знаю Этери Георгиевну не мало лет, она совершенно не публичный человек, не любит интервью, фотосессии и все такое, а тем более высказываться на публике.

Успокойтесь уже все! Все, что делает команда #TEAMTUTBERIDZE во главе с Этери Георгиевной – это пашет, пашет и пашет.

Этим людям не до тухлых интрижек, хайпа, пиара и плясок на косточках, это удел завистников!

Но если ТШТ (тренерский штаб Тутберидзе – Sports.ru) высказались, значит, вы заслужили. Коротко и ясно, закройте свои рты и займитесь своими делами!

Да прибудет вам счастье и успех!» – написал Железняков. 

Плющенко ответил в строиз

Подпишитесь на наш
Блоги

Плющенко ответил

17:18, 17 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 94

Аватар

они там все посдурели как будто. все люди неординарные, много чего добившиеся. и вот зачем это все?? вся эта грызня и склоки? как пауки в банке. один сосать предлагает, другие на бабку нападают, бабка на девочку 17 лет наезжает, те заткнуться предлагают, этот идиотом обзывается. а на вид серьёзные успешные люди все...

Аватар

Ни в одном виде спорта почему-то нет таких диких плясок на «могилах» соперников. Твою ж мать, на них же молодежь равняется - на великих спортсменов и победителей, это же не просто медальки в кулёчке, это же труд, пот, воля, самодисциплина и тд. Прав в одном Уткин, что не все великие люди в профессии, велики величием души.

Аватар

Вот Яну бомбит. Это ж надо

H

А всем и каждому нужно высказаться по поводу Ее ухода?

Аватар

Какое же быдло Плющенко с Рудковской, и к тому же бесполезное. Ничего не производят кроме безобразных истерик.

Подождите...