Эта девушка из известной семьи появляется на телевидении и страницах таблоидов по меньшей мере последние 10 лет. Она отлично выглядит, но не обладает каким-либо выдающимся талантом, поэтому один из излюбленных ею способов поддерживать интерес к своей персоне – притворяться, что она встречается с тем или иным известным мужчиной. «Контрактный» роман с ней выгоден обеим сторонам, поэтому даже известные парни с радостью соглашаются на такое «сотрудничество».

В последние несколько лет она встречалась с тремя молодыми музыкантами (и не все из них были натуралами). Сейчас она переключилась на спортсменов – за последние два года их было по меньшей мере трое.

Как ей заявить публике об очередном романе? Посетить матч, где играет ее мужчина, чтобы подбодрить его – отличное решение, вы не думаете?

Недавно она была на одной из игр её парня. Обычно, она сидит в первом ряду, но в этот раз она предпочла ему отдельный вип-кабинет.

В нем не было шведского стола с напитками и закусками для гостей – официант принимал заказы у гостей и потом приносил им еду и напитки. Она захотела купить что-то перекусить – не привычные хот-доги и пиво, а кто-то необычное, например мятный чай.

Она протянула кредитную карту, чтобы расплатиться – но та была отклонена банком. Наличных денег с собой у неё так же не оказалось. Она попросила записать ее расходы на счёт [команды, за которую играет её парень]. Официант смутился, но позвонил одному из менеджеров команды иии… тот так же отказался оплачивать её счет.

Кендалл Дженнер

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

00:57, 17 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 47

Аватар

Есть у кого номер карты ее? Давайте скинемся всем миром) и энти заодно

Аватар

ну, Кендалл недавно была замечена на хоккейном матче. а вообще не верю в ее контрактные романы.

Аватар

Такая сплетня дурацкая, я фанат их клана, но в жизни не поверю, что она без денег оказалась, и на всех фото папарацци она с охраной, уж на край он мог бы заплатить. А один из бывших-геев Гарри Стайлз наверно, заодно и его энти решил упомянуть. Лучше бы написал сплетню, что на съёмках шоу, где они были вместе за кулисами вместе нюхали или что-нибудь в таком духе.

Аватар

Ппц, бедная Кендалл даже на чай по кредитке денег не хватило( у сочинителей сплетен фантазию отбило напрочь? Я на полставки подсоблю!

Аватар

У кого-то из Кардашьянов нет денег на кредитке? Кажется, апокалипсис ближе чем мы могли вообразить!

Подождите...