Сначала за супруга вступилась Елена.

Следующим шагом стало решение судиться с каналом НТВ. 

В переписке с подписчиками Елена пишет, что супруг планирует через суд "забрать ребенка" у бывшей гражданской жены. 

По вашим просьбам. В эфире НТВ бывшая гражданская супруга утверждает, что Анашенков не участвовал в воспитании сына, на алименты ей пришлось подать в суд, а в доме, который они когда-то строили на совместные средства, проживает сейчас Анашенков с Летучей. Как-то так. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Лопыревой единой. Ещё одна семейная история.

19:30, 23 декабря 2019

Автор: LiliMili

Комменты 324

Аватар

Мне эту Асмик не жалко. Голова у неё конечно симпатичная, но мозгов там нет. Если позволила общий дом на мать сожителя записать. Что ж, на ошибках учатся. Правда, как говорил кто-то умный, на своих учатся только ослы )

Аватар

Ой, печалька... меня Елена заблокировала в Инстаграмм, за два сообщения: 1. сообщение, что поход за продуктами в АВ стоит около 7-8 тысяч, а детская обувь зимняя от 10.... удивительно, что Елена предполагает видимо, что Боттега и Картье Асмик-это именно с алиментов... Немного не ясно, мужчина-Альфонс? 2. Написала, что видела Елену с супругом в одном крабовом ресторанчике в Барвихе-муж был Угрюм и недоволен, Елена-суетна и противна...

S

Что ж там за «аморальный» образ жизни, что аж (о, боги) сама Летучая осуждает? :))) не совсем в курсе российских реалий, а что на 14 тысяч , живя с двумя детьми в съёмной квартире, правда можно шиковать и вести аморальнейший образ жизни? :) или у кого-то пригорает от того, что лишний раз в Канны и на Мальдивы не съездит? :))

Аватар

Лучше про Лопыреву, лень вникать в новую "матчасть")))

Аватар

Цирк уродов! Неужели тебе нужен ребёнок другой женщины, чтобы только деньги из семьи не уходили? Ну а на ребёнка и его мать ты срать хотела! Вот про новую госпожу Цекало сегодня прочитала: стану носить фамилию Цекало только тогда, когда предыдущая превратится снова в Галушку. И вроде великий юморист убедил предыдущую отказаться от его великой фамилии. Интересно, у детей тоже ее отобрал, чтобы новые наследники чувствовали себя единственными? Мерзость и со стороны мудаков, и со стороны их новых жён.

Подождите...