Татлер-батлер

Сплетня о том, что Татьяна Арно уходит из «Сплетника», ходила давно. Сегодня в разговоре с нами Таня подтвердила эту информацию: «Все так. В следующем году у «Сплетника» будет новый главный редактор». Кто – пока неизвестно, кандидатур несколько, с ними идут переговоры». Не завидуем тому, кто придет Арно на смену. И, как люди, которым звонят 25/8, желаем ему терпения и сил. Ну а Тане желаем - счастья с ее любимым мужчиной.

Антиглянец

Также #говорятчто "Сплетник" то ли продали, то ли собираются продавать, чтобы делать из него проект "под Кабаеву". Мы не очень верили, а Алексей Аметов прокомментировал нам, что "Сплетник" хотят купить несколько крупных ИД, но "мы не уверены, что его стоит продавать".

И ещё 

Незыгарь

Между тем, Hearst Shkulev Media уходит под контроль Ковальчуков. 

Смотрящим в группу пришел один из самых доверенных людей Ковальчуков, специалист по перехвату активов Оганесян. 

РМГ обеспечит политический лоялизм и отрежет доступ в медиа-активам для Ротенбергов, Собянина и Володина. 

«О покупке HSM речь пока не идёт. Достаточно, что Шкулева не лишили бизнеса и не изгнали из России»,- говорит источник. 

Несколько дней назад стало известно, что зять Шкулева Андрей Малахов уходит с должности главного редактора журнала StarHit, а печатная версия закрывается. 

Уход Малахова также связали с потерей позиции Шкулева в холдинге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что, друзья

19:08, 16 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 327

S

Прикиньте Ололо будет?!))))

Аватар

Прокашливаясь …… Я тут ...это.... в качестве альтернативы предлагаю, в случае чего , эвакуироваться в одноклассники . У меня и группа на примете имеется с похожей тематикой. Прячусь за угол от летящих в меня тапок)))))

Аватар

надеюсь, что с уходом Арно будет меньше политики и Лопыревой в Сплетнике.

Аватар

В своё время Белоника выкупила в жж популярное сообщество китчен нах, где ее критиковали и убила его) Будет печально если и этот ресурс постигнет таже участь.

Аватар

Мы накануне грандиозного шухера?

Подождите...