Александр Градский(70 лет) и Марина Коташенко(37 лет) с 2003 года проживают вместе. Официальный брак Александр не захотел регистрировать.

Марина была моделью, мечтала стать актрисой. На момент начала их романа девушке было 19 лет, а музыканту — 54. Она всего на два года старше его дочери Марии.

Марина Коташенко родилась 22 ноября 1982 года в Киеве.

В школьные годы занималась хореографией, посещала модельные курсы. После школы закончила Киевский университет, получив диплом юриста. Параллельно с обучением в университете продолжала работать моделью.

В начале 2000-х Марина перебралась в российскую столицу, где поначалу также работала моделью в одном из агентств Москвы, а затем решила сделать карьеру актрисы.

Ей удалось поступить во ВГИК, который она окончила в 2009 году, актерский факультет, мастерская Всеволода Шиловского.

После окончания ВГИКа поступила в Театр-студию Всеволода Шиловского.

С 2010 года снимается в кино, дебютировав в картинах «Преступление будет раскрыто-2», «Невидимки», «Любовь и прочие глупости», «Игрушки». Далее были работы в лентах «Час Волкова-5» (Полина), «Карамель» (Татьяна Лапина), «Как я встретил вашу маму» (Наташа).

Градский заметил ее идущей по улице, остановил машину и дал свою визитку.

Александр Градский вспоминал: "Помню, как я, неопрятный и вспотевший, ехал в машине и увидел ее, идущую по тротуару. Я подумал, что никогда в жизни не прощу себе, если не познакомлюсь. Выскочил из машины и мгновенно ошеломил ее словами: "Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории!" Марина улыбнулась. Потом она призналась, что я показался ей чудаком. Однако мою визитку она взяла, а через неделю позвонила". Их роман развивался стремительно и вскоре они стали жить вместе."

1 сентября 2014 года в одной из элитных клиник Нью-Йорка Марина Коташенко родила сына, которого назвали как и отца - Александром.

31 октября 2018 у пары родился сын Иван.

2019 год.

Градский в интервью 2019 года: 

"Ей необязательно покупать себе что-то дорогое. Хотя она, конечно, как любая девочка, хочет себе что-то новое. Но у нее такая потрясающая фигура и умение носить вещи, что как в дорогих, так и в обыкновенных вещах она выглядит сногсшибательно."

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Александра Градского.

05:16, 16 декабря 2019

Автор: lameta

Комменты 342

Аватар

мне ровесница... мама миа... я не могу представить себя с 54-летним... даже симпатичным и подтянутым... а уж с таким как градский... хотя, дело вкуса, конечно... я просто молодых и красивых люблю)))) мой муж молодой и красивый, как крис эванс))) а она, может постарше любит))) ...но я всё равно не могу представить, как столько лет можно жить без прекрасного секса с прекрасным мужчиной... просто не могу))))))))))

Аватар

была просто куколка барби... на последних фото, конечно, уже взрослее намного...

Аватар

Как то они вдвоём были на передаче, кажется в гостях у Урганта. Они сидели в зрительном зале. Бедный оператор никак не мог поверить, что это чудо с Градским. Постоянно наводил на них камеру и показывал ее крупным планом.

G

Помню Вертинкая в одном интервью назвала его Гадский, сказала что этим все сказано.

Аватар

Господи, убить лучшие годы с этим....((((((( красивая...((

Подождите...