Татлер-батлер

Второй раз в жизни волонтёра фонда «Обнаженные сердца» Яны Рудковской не застывает каток (и это не сюжет реалити-шоу). На льду перед Домом Пашкова должны были кататься муж с сыном, Аделина Сотникова и ещё два десятка юных фигуристов, но замораживающая установка не выдержала аномальной московской жары. В остальном Baby Love Ball Наташи Водяновой проходит строго по расписанию. Из Парижа приехала Корделия де Кастеллан, креативный директор детской и домашней линий Dior. Она замужем за русским, но в Москве впервые. Слева от Наташи в Dior Couture - ее соратник по кинематографичному путешествию по России Михаил Зыгарь. Справа - Ульяна Сергеенко. На подиуме - дети Филиппа Киркорова (он тоже в зале, может, даже споет), Томпсонов, Молчановых, Алиса Брострем, Мия Цыганова. Это первый в мире показ Baby Dior, и мы нисколько не удивлены, что в прямом смысле обкатать формат решили в России.

Вот-вот начнётся аукцион. Батлер в замешательстве, что выбрать: редчайший «Ролекс» пепси-кола или уик-энд на пятиметровой кровати в Барвихе, где картинно возлежал Робби Уильямс.

Героиня Татлера

Героиня сидит на благотворительном Baby Love Ball - это совместный прием Натальи Водяновой и Яны Рудковской. Причем, везде в мире «Обнаженные сердца» вместо ужинов с аукционами делают веселые ярмарки, но только не в России. Нашим по-прежнему нужны почет и увОжение! Не сказать, что все прям задалось: лед на катке не замерз, кутюрные детские платья Dior продались за 35к €, вместо 60. Аукцион ведет Сандра Недвецкая. Опытная вроде бы дама в этом вопросе, но Яна Рудковская, глядя на темпы продаж, все чаще подскакивает со своего места и просит поддержать. 

«20к € - и вы до конца жизни будете приглашены на наши шоу!» - то ли обещает, то ли угрожает Яна. За пределы этого порога торги так и не перешли. Пока что самый успешный лот - посещение Диснейлэнда с Натальей Водяновой. Его продали два раза по 75 тысяч евро!!!

А вот это интересно. Пару колье от Яны Расковаловой купила Тата Карапетян. Мы помним, что на Яниной вечеринке недавней чуть ли не главной гостьей была Вика Лопырева с бывшим Татиным мужем. По идее, после такого Тата не то что покупать, а вообще должна бы не замечать Расковалову со всеми ее кисточками. А еще вспомним, что Яна дружит в десна с Ксенией Собчак и одновременно дает наряды новой девушке Максима Виторгана Нино Нинидзе. В аналогичной ситуации Оксана Лаврентьева и Ксения Собчак рассорились окончательно, после недолгого перемирия. Короче, Героиня пытается сказать, что Яна точно знает какой-то секрет, как со всеми дружить. Прям Чебурашка)

Ай, какие тут страсти! Лот «неделя на Мальдивах» продали за 15к евро, что, конечно стыд и позор. Яна такого не потерпела и потребовала снова открыть лот. После некоторых мучений неделю купила та же женщина (не знаю ее), но уже за 25т евро. Ну получше. 

Господи, ну зайдешь в ЦУМ - не протолкнуться, а на аукционе всех как будто потрепал орел, только клевал не печень, а кошелек. Героиня честно пробовала биться за Rolex. Но надо бы еще что-то присмотреть. Лоты нормальные.

Ушла со скрипом тиара Chaumet. Реально стоит тысяч 150 евро, а продали за 100. Героиня кусает локти!! Вот не надо было вчера обижать мужа, страшно радуясь разводу Колина Ферта!!! Сегодня муж отказался куда-либо выходить, а свои деньги на тиару тратить все-таки странно.

Начинаю догадываться, почему Сандры Недвецкой больше нет в списках соучредителей Cosmoscow! Аукцион она не вывезла категорически. Сидит в зале Корделия де Кастеллан, дизайнер детской и интерьерной линий Диор. Разыгрывают лот - мастер-класс с ней. И тишина! Это просто, ужас, девочки! То есть по поводу лота тишина, а так-то все уже забили на аукцион, галдят между собой. Вот такие вот сердца обнаженные((( Наверное, будет эффективнее, если в течение года Яна Рудковская со своим тоненьким ремешком будет ходить по людям и собирать нужные суммы.

А вот еще, подоспел «спонтанный лот» - поездка в Диснейленд в Орландо с Филиппом Киркоровым. Ну это, конечно, в Диснейленд со своим Микки-Маусом.

Подпишитесь на наш
Блоги

О Baby Love Ball

03:30, 16 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 29

M

Кто писал? Приятно читать.

S

Эх, Наталья) Не оправдывает она надежд семейства Арно, одни убытки несет, ведь большинство представленных брендов принадлежат LVMH. Даже канал на Ютубе запустила, чтобы как-то засветиться.

Аватар

Янащга спит и видит себя Ксюшей Собчак ?)) Кто в трезвом уме взял ее ведущей мероприятия ? Неудивительно , что выручили меньше , чем рассчитывали - ее дикция ужасна , речь скудна . Наталья , что вы курите ?)))

K

А сколько в итоге собрали ? Светин сбор (60 лям) перекрыли?

M

Да, а куда потом идут эти собранные Деньги? В РФ кроме нескольких построенных игровых площадок об их деятельности никакой информации нет, PR деятельность да огромная, но о реальной помощи детям ничего неизвестно

Подождите...