Этери Тутберидзе опубликовала в инстаграме стихотворение Марины Цветаевой "Проста моя осанка".

Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!

Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!

Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.

Луну заманим с неба
В ладонь,— коли мила!
Ну, а ушел — как не был,
И я — как не была.

Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: «Пить».

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый ответ Этери Тутберидзе: "Успеет ли зажить?"

00:35, 16 декабря 2019

Автор: lameta

Комменты 184

K

Мдаа, стихи Цветаевой, лучше бы к черту всех послала как ТАТ. Ну вытащят на призовые места Женю и Лизу, дальше посмотрим на ЧЕ и ЧМ, я лично желаю удачи девочкам.

T

У Этери занимается младшая сестра Алины, так? Может быть поэтому родители молчат? И ещё, человек который так перекроил своё лицо и внешность как Этери не вызывает доверия.

Аватар

Королева драмы. Вот что мне не нравится в Этери, так это то, что она постоянно выставляет себя таким человеком широкой души, которого все пользуют и никто не благодарит. Какое событие она раздула тогда, когда Медведева ей "не подарила цветы" при уходе... какая-то ментальность советской учительницы.

S

Вот Алина! Ей даже уйти спокойно не удалось. Разворошила осиное гнездо. Только ленивый не высказался, еще и поссорились все. Без нее и правда скучно будет, она же всегда была девочкой для битья. Теперь всему ФК бомонду нужно определиться с новым фаворитом и тем, кого гнобить. Спутала все карты. Там к ЧР наверное уже заголовки были готовы типа "загитова упала" "загитова заняла 6 место" "загитовой пора уходить на пенсию"

Аватар

Делёж денег, пъедестала, война честолюбий, а тут ещё и поэзия. Новый старый жанр - высокопарность склочного хабальства. Пошесть агрессивнач какая-то куда ни глянь. В кого ни плюнь - все божены, ритынаумовы, ололоухи, п-ослицы... жесть, публика..

Подождите...