Мы не знаем, ведет ли сейчас этот актер трезвый образ жизни, но несколько лет назад он совершал очень странные поступки.

Придя в бар с друзьями в 10 утра, он заказал выпивку на всех. Официанты узнали его, поэтому ни у кого не возникло сомнений в его платежеспособности. Затем он начал вести себя неадекватно. Он громко сказал, что каждому необходимо заниматься зарядкой, чтобы поддерживать себя в форме и… начал тренировку прямо посредине зала – прыгал, отжимался.

Спустя пару часов он и его друзья решили покинуть бар. Он подошел к стойке и сказал, что хотел бы оплатить общий [немаленький] счёт. Думаете, он дал хорошие чаевые? Ха! Он даже не оплатил счёт.

Он убеждал всех, что потерял бумажник, но обязательно перечислит деньги в самое ближайшее время.

Счёт, как Вы можете догадаться, не оплачен до сих пор.

Подсказка: он – сын голливудской звезды и известный актер. Когда-то он был помолвлен с одной из самых известных актрис и даже снимался с ней в одном фильме, но до свадьбы дело так и не дошло.

Кифер Сазерленд

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

22:07, 15 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 24

Аватар

Вот же хорошо устроился. Сомневаюсь, что кто-то из "обычных" людей сможет уйти из бара, не заплатив. Тем более, по огромному счету. А голливудская звезда и миллионер еще и пожрать на халяву может.

Аватар

Ну такое, где проститутки, наркоманы, геи?

Аватар

Под каждым постом первый комментарий от Снупи_что-то_там. С кучей минусов. Что за?)))))

Аватар

Не могу понять, что за странность на платье на животе у Джулии?

Аватар

Какая красивая Джулия Робертс

Подождите...