Комменты 202

Аватар

Это похоже на коллективное творчество Плющенко-Тарасова-Рудковская и филолог.

M

Ненавистный здесь Плющенко , на минутку , 3 кратный ЧМ , 7 кратный ЧЕ ,4 кратный победитель финалов Гран-при , 2 кратный Олимпийский чемпион ; Ягудин- 4кратный ЧМ , 3 кратный ЧЕ , 2 кратный победитель Гран-при , олимпийский чемпион ! А ваша Загитова она кто ? Одноразовая чемпионка , и она не вернется , а если и вернется , то будет ездить по всяким навкинским шоу ! И почему про Алину должны говорить только хорошо ? Хорошо или никак сами знаете про кого говорят !

R

Ничего,абсолютно,такого он не сказал про Загитову,чтобы предъявлять ему претензии,сказал,что она сильная спортсменка,что ей нужно освоить четверные,потому что они сейчас необходимы,для конкуренции с другими,что правда,потому что сколько девочек прыгают четверные,сказал,что с её способностями ей будет легко их выучить и посоветовал не бросать тренировки,мне интересно,что именно из этого Тутберидзе не понравилось

T

Вот семейка подобралась Плющь криволиций, Рудковская криволицая и кривобокая. Никто не знает почему лицо у Яны кривое:одна бровь на много выше другой и остальные черты лица такие же?

Аватар

Да, кстати правильно пословица звучит, "Обос-ли, обтекай, не умеешь - впитывай"

Подождите...