Комменты 195

K

Девушки, тут на багине и в инсте аншлака пишут, что Билан таки сделал себе ребенка. Уж не знаю, как лазербой или с дамой (говорят про помощницу Алену). В каникулы он в инсте писал, что дом новый купил - довольно неожиданно. И -тададам - подписался на "мамские " инстаканалы - "папа может", "доктор комаровский" и типа того. Это действительно так, я проверила сейчас. Говорят, что и помощница его Алена тоже на них в это же время подписалась. Ну и аншлак пишет, что у него есть инсайт, что Димон "залетел". При этом выглядит Билан очень довольным, радостным в последних постах в инсте и сторисах. Не знаю, что и думать. Рада за него!

Аватар

ох, Яна, что же ты делаешь? Ребенок не умеет проигрывать: или 1 или никакое. Как он будет с этим жить?

T

Посмотрела на Яну по ТВ. Лицо у нее какое-то кривобокое: одна бровь выше, другая ниже, одна скула тоже выше противоположной. Неудачно перекроил хирург?. И сама кривая-косая, как ведьма. Инстаграм можно отфотошопить, а ТВ нет.

E

Яна самолично, то бишь официально, подтвердила, что Плющенко - гном. Дерзкая теория сплетниц, на признание которой они не могли и надеяться, всё-таки была верной. Где там Нобелевская премия?

L

Бедный мальчик. А вдруг, он, например, в неё и не так одарён в спорте, как Плющенко. Что будет.

Подождите...