После того, как пресса рассказала о тайной женитьбе Петросяна, тот разразился гневным постом в инстаграме.

Евгений Петросян посетовал, что ему приходится терпеть издевательства от журналистов, но он старается не унывать и даже посетил спектакль "Ревизор".

С адвокатом Сергеем Жориным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Петросян обвинил СМИ в издевательствах и клевете.

17:40, 14 декабря 2019

Автор: lameta

Комменты 124

Аватар

Мне кажется он не так удочерил)))) На самом деле был подобный случай у моего знакомого. Его мама совсем молодая (19)но уже мать одиночка что бы сына кормить пошла в домработницы. Много где работала, бегала по квартирам. В том числе один генерал на 50 лет ее старше. Его дети погибли. Сестра его и племянники только и ждали наследства, живя рядом деда не навещали. Она бегала ему по хозяйству. С больным ним няньчилась. В общем выхаживала и ухаживала. Тоже где то 11 лет она на него работала. И вот он решил что не хочет государству ничего оставлять. А к ней прикепел как к дочке. Так и называл ее. И предложил ей замуж за него выйти. Она даже и согласилась не сразу, ещё уговаривал. Завещание то вещь ненадёжная. А он смог уговорить ее тем что усыновит сына и тот как сын офицера в училище попадет. Это вот ее и соблазнило. Вышла она за него. Дед ещё 8 лет прожил. Сына в вуз устроил. Я сама этого генерала видела и в семье их бывала. Она реально скорее дочка ему была а он ему внук. Но иного способа помочь им и защитить их у него не было. Я не говорю что тут то же, но возможно все.

Аватар

беременная что ли?

Аватар

не Ваганыч, а ВагИныч он теперь

Аватар

Во всей этой истории меня животрепещет один вопрос : почему молодые ждали 12 лет?пока внуки вырастут?

Аватар

По-моему, вполне очевидно, кто накалякаал это заявление. От Петросяна там только улыбка на фото. Ему-то PR не нужен, и его абсолютно все воспринимают и принимают нормально.

Подождите...