Аленушка дала ... интервью.

О чем же рассказала дэвушка.

Говорит, что хочет переехать в Америку, жить в большом доме с белой кухней и варить каждое утро кофе своему очень важному мужу. Ой, еще хочет выращивать марихуану. И даже рассматривает должность депутата, который будет продвигать в России закон о легализации марихуаны. Короче, народился у нас новый человек, который будет заниматься законотворчеством. Аха-ха-ха. Пишем книги о своих похождениях и законы туда же... Ну да ладно, понятно, что мадам в бреду.

Далее..

Говорит Алена, что в Тюмени живет очень много алкоголиков. Ведь будучи криминальным журналистом, она выезжала на места происшествия и там были лишь случаи, приключившиеся только "по-пьяни". Ой Аленка, а ведь открою тебе секрет, большая часть уголовных преступлений совершается именно в данном состоянии алкогольного и наркотического опьянения. 

Мечты Алены...

В свои без 5 минут сорок, она желает секс втроем, одновременно или порознь, не совсем понятно.

Также осознание к ней все-таки приходит. Хвалит первого мужа, говорит, что такого мужика больше и не встречала никогда.

Признала, что слила инфу про Боню, называя ее Бонифацием, где она со Степой целуется ниже пояса. Помимо этого,  в ту же помойку пошла Бородина, которой муж изменяет направо да налево, поворачиваться не успевает.

Ну и как вишенка на торте признала, что таки второй муж был не ахти, водил ее в Пятерочку и покупал дешевый шампунь (она так называет стиральный порошок).

Подпишитесь на наш
Блоги

В Тюмени - алкоголики, хочу секс втроем

01:37, 14 декабря 2019

Автор: zumzum

Комменты 109

Аватар

Ну у Вас немного неправильный пересказ, я тоже посмотрела. Порошок шампунем она не называла, например. Меня поразило, что она говорила, что "Пятерочка" дерьмовый магазин и что она не зря СТОЛЬКО РАБОТАЛА (кем????), чтобы Покупать в ТАКОМ месте продукты. что она хочет нормальные продукты из "Азбуки", а не вот это вот всё))). Я сама, как отоварившаяся в "Пятерочке" не понимаю - в чем разница, например, "Активий", "Даниссимо" и т.д. там и там?)))) Еще поразило, что в своих мечтах о жизни через 10 лет кое-как вспомнила о наличии сына и сказала, что он уже с ней не живет, потом посчитала и сказала - да не будет уже жить точно)))). Короче, ясно на каком месте у нее сын и насколько он ей нужен. Еще впечатлило, что ему 9, а у него уже есть подборка "Плейбоя" и "Максима".

Аватар

Вульгарщина, бульварщина и далее по списку фу!

Y

очередная жертва наркотиков, кто то ещё хочет легализовать?

Аватар

У меня была белая кухня раньше. Что я имею сказать: мыть всю приходилось (генеральная уборка) раз в неделю минимум. Не о том она мечтает))

Аватар

Надо закон "о легализации мозгов", что бы думали прежде чем свой рот открывать

Подождите...