Нет, не Жорик как вы могли подумать, а всего лишь Ростик))))

Так что если кто-то претендует на Князя Георгия еще не все потеряно)))

https://i.gifer.com/9Rtl.gif

Сплетницы, вперед! Пока всех принцев не разобрали!

https://gifki.info/uploads/posts/2017-03/1490605219_1447-pantera.gif

Инфо и фоточки стащила с Ру Роялти, больше о паре нигде ничего нет.

Ростислав - сын Ростислава Ростиславовича Романова (1938—1999) и его второй супруги Кристин Ипсен (род. 1949), внук князя императорской крови Ростислава Александровича (1902—1978). Жена Фонтейни из Греции. У пары еще в 2013 году родился сын, которого тоже вроде Ростиком назвали (было бы грешно испортить многовековую традицию).

Лично мне очень понравился наряд жениха. Да и сам он очень приятный молодой человек, такой себе художник, дизайнер и немного хипстер)))

https://ic.pics.livejournal.com/hor_j/40127342/135994/135994_600.jpg

Вот его старое интервью, мне он тогда очень приятным молодым человеком показался: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Романов женился!

16:35, 13 декабря 2019

Автор: miracatdream

Комменты 60

S

Отличный гиф из If animals were round

Аватар

Что ж вы так пугаете-то?Я подумала, что царевич Гоша стукнул кулаком по столу, ослушался маменьку и повёл под венец даму некоролевских кровей.

Аватар

А я про Жорика новости читала, держится ближе к еде Наследник дома Романовых великий князь Георгий Михайлович избран председателем управляющего совета фонда продовольствия «Русь», занимающегося промышленным фудшерингом (англ. «foodsharing»: «food» — «еда», «sharе» — «делиться»). О назначении представителя династии Романовых на должность объявлено в канун Всемирного дня продовольствия ООН, который ежегодно отмечается 16 октября. Фонд продовольствия «Русь», действующий с 2012 года,— первый в России «банк еды», который обеспечивает продуктами питания социально незащищенные слои населения, борется с уничтожением продовольственных излишков в рамках концепции рационального использования ресурсов и способствует реализации доктрины продовольственной безопасности РФ, предоставляя малоимущим семьям с детьми и пенсионерам доступ к продуктам питания, необходимым для поддержания активного образа жизни.

Аватар

У меня чай носом чуть не пошёл от заголовка)).Автор,Вы особо впечатлительных пожалейте,а?

Аватар

- Сколько вам лет ? - Что то между 14 и 35.

Подождите...