Не единой Лопыревой и Олей.)

С фейсбука Божены Рынской :

Одни гости на Хануке спросили, кого я больше хотела, мальчика или девочку. Знаете, когда мы с Игорем в Испании в 15 году делали ЭКО в первый раз, я пыталась попросить выбрать мальчика и подсадить именно мальчика. У Игорька именно мальчик не очень удачный, мне хотелось родить ему качественного сына. Но все три эмбриона погибли. А потом было три года постоянной гормональной терапии. Пустых подсадок. Гибели эмбрионов. Опять гормональной терапии. И уже тогда стало абсолютно все равно: мальчик, девочка, лишь бы здоровый. Реально стало абсолютно все равно. Ребенок. Любой. Здоровый.

Журналистка на мероприятии меня спросила: а вот бывает, что ребенок, которого мать не выносила сама, рождается некрасивый, от него отказываются, вы не боитесь не полюбить... Уфф, опять повторяю. Когда человек прошел то, что прошла я. Три с половиной года непрерывной гормональной терапии. А когда я перестала реагировать на терапию и стала poor responder, то каждый месяц под общим наркозом пытаться забрать яйцеклетку в естественном цикле. И из трех попыток все три были провальными. Вот когда ребенок дается так трудно, нет ощущения, что покупаешь его в магазине - красивый, некрасивый. Интересует только одно: здоровый, только бы здоровый.

Подпишитесь на наш
Блоги

И тогда Игорь заплакал...

21:16, 12 декабря 2019

Автор: polinnach

Комменты 222

Аватар

Я понимаю, что встраиваться в бред пациента последнее дело, но когда кто-то ее заткнет? Сколько она может оскорблять чужих детей? Чужую семью? Почему никто из тех, кого она боится, не скажет ей — хватит полоскать семью покойного?

Аватар

Божен, твоя дочка узнает обо всем, к сожалению, и расслышать и развидеть этот ахтунг обратно не сможет уже никогда (как и все мы). Гнилая баба.

Аватар

Пять лет назад тут были олигархи , кто с ними спал , кто то срался ... и тд , теперь Галя ру . ....

Аватар

конечно, в 60 лет..он хотел детей..((Господи, Курицына..ну когда уже она закончит свою песню?почему вот он мертв..а такие как она живут.бедная дочка..

Аватар

Всем качественного сына в этом чати! И заплакала...

Подождите...