В перепалке Собчак и Лопырева очень многие встали на сторону Собчак, потому что она не уводила мужчину из семьи.  Но в интервью с Альбиной Джанабаевой для дождя, Ксения признавалась тоже в романе с женатым мужчиной.  

Она разоблачает Лопыреву, но параллельно снимает шоу о Рудковской с очень подозрительной историей отьема ребенка у матери, а также кучей других зашкварных историй, включая поездки в Грозный, комплименты дочери Рамзана.  Это не менее  лицимерно.

 Шеймит тех, от кого серьезно не прилетит - Волочкову, Бузову.. Причем, зачем травить Волочкову? Только ради хайпа и денег пинать лежащего, очевидно опустившегося человека? Это того стоит?

Обвиняет Бэдкомидиана в отказе сотрудничать со компанией, которая обвинила его в использовании их материалов в обзорах. Привела как доказательство кусочки их телефонного разговора. Потом Бэдкомидиан выкладывает полное интервью в котором видно, что она выкручивала факты. Манипуляция и подмена тоже ради просмотров. Но Бэдкомедиан этого вообще ничем не заслужил. Он делает классное дело. И это был сложный для него момент. Зачем?

Но самое большое разочарование выборы. Она говорила в интервью, что идет выборы, чтобы поддержать позицию Навального, но в интервью BBC она , на мой взгляд,  подло подставляет  Навального, выставляя  мелким человеком, упрекающим Путина в наличии ботокса. Хотя у Навального очень много реальной важных расследований говорить о которых было важнее.  Напрямую увиливая от вопросов о том, коррупционер ли лично Путин. Она снова и снова возвращается к придиркам именно к Навальному. Поссорившись с Навальным она обвинила его в том, что он некий сливной бочок, хотя в том же  интервью ВВС она хвасталась, что лично помогала Навальному в его расследованиях. Зачем? 

Говорит, что решила в политику надолго и серьезно, но ее нет в  политике вообще. Инфу о том, что ее партии отказали в регистрации, она  копипастит из текста Гудкова. Причем, делает это исключительно подчеркнуть, что ей просто не дают заниматься политикой... конечно заниматься ей всерьез в России, это не получать деньги на предвыборную компании от АПешки.

Считаю, что история Лопыревой супер зашкварная. Но не таким как Ксения судить. Потому что политическая проституция  хуже, дубайской... В Дубайской истории больше честности, как бы грустно это не звучало.

Подпишитесь на наш
Блоги

Имеет ли право Собчак судить Лопыреву?

21:57, 10 декабря 2019

Автор: ninat

Комменты 166

P

Ещё раз . Капков был до встречи с Собчак уже свободен . Ксения Анатольевна - молодец . Открытого ,, боестолкновения ,, с послом , видимо , не предвидится , но то что Собчак Лопыреву доканает , возьмёт измором , типа интервью со Смоловым , Тодоренко , обхохочешься … это факт …)))))

Аватар

«Ксения не уводила женатых мужчин»? Что? А роман с мужем ее подруги- Капковым? Вот правда, Собчак отвратительный человек, но грязь к ней не пристает

Аватар

Каждый из нас когда-либо писал пост про Ксению, когда она в очередной раз громко пукнула, облажалась, выставила всё свое гнилое нутро. Меня тоже как-то бомбануло после её очередного интервью. сплетник ру blogs/pro_zvezd/119646_kseniya-s-professional-i-chelovek-s-ubezhdeniyami Вас вот сейчас. Она гнилая, подлая, мелкая баба. Образованка. Нахрапистая и работоспособная негодяйка. У нее нет никаких убеждений, кроме как в собственной исключительности. И об этом просто всегда надо помнить.

Аватар

А чем вообще занимаются две эти бабы?)))

Аватар

Имеют ли мы право люди судить нас за то, что мы судим Собчак, за то, что она судит Лопыреву? ))))

Подождите...