Когда эта потрясающе красивая, талантливая актриса в начале года стала встречаться с парнем, который почти в 2 раза моложе ее, мы сразу сказали, что их отношения не настоящие. Но… это сработало! Вы же заметили, что ее имя стало мелькать на обложках каждый день! Да, она получила свою порцию славы – куда большую, чем посла скандала с неверным мужем.

После того, как их «отношения» закончились, она сразу стала искать замену ему.

Критерий прост – его имя должно привлекать внимание прессы и публики. Возраст, наличие красивой внешности или значимых заслуг в той или иной области? Нет, это не обязательно.

Но прошло уже полгода и… у нее до сих пор никого. Ирония в том, что после того «романа» многие мужчины предпочитают не связываться с ней.

Она давно не юная дурочка и связь с ним после тяжелого развода со стороны выглядела глупо, а она – легкомысленной и непредусмотрительной.

Да, она всё еще очень красива, но многим кажется, что она немного сумасшедшая.

Кейт Бекинсейл

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

00:03, 11 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 18

E

Кейт странная и угарная девушка! Что стоит её рассказ на шоу Нортона про костюм лошади, который она возит с собой и история про шоколадку, которую она эмм... положила между ягодиц своего друга:)))) с чудинкой она точно!

Аватар

ну по поводу таланта загнули конечно..

Аватар

Она красивая, Лиам - очень горячий, мне кажется, все у них могло быть по-настоящему. Возможно, оба при этом понимали, что это не на всю жизнь. И понимали, что профит тоже будет

Аватар

Сразу подумала про Бекинсейл, но смутило "талантливая актриса"

Аватар

А вот это реально мизогония. Ну конечно, настоящие романы только у немолодых мужчин с юными деваими, с такой красоткой как Кейт молодой дрищ типа Дэвидсона только за деньги может быть

Подождите...