Комменты 291

Аватар

Я вот смотрю на них и задаюсь вопросом, они вообще спят друг с другом? Выглядят как чужие люди, плохие актеры, которых заставляют изображать чувства друг к другу.

Аватар

Мама Ира не зря училась на журналиста. Такой спич забабахала. В лучших традициях советской пропаганды. Если не знать предыстории, то Вику так жалко, бедняжку. Просто никак она не поймет, что это бой с тенью и его не выиграть, можно только прекратить. Джо ты наш неуловимый)))

Аватар

Какой дурацкий пост V, ты нелепа и смешна) рукалицо) зачем таширу тратить средства на твою травлю если ты КАЖДЫЙ день даёшь повод посмеяться и обсудить тебя? Эх V V

Аватар

Ну вот я бы не стала писать гадости Лопыревой на ее страничке. Зачем люди это делают, я никогда наверное не пойму. У Собчак все интервью похожи на расковыривание каких то прыщей, у каждого из интервьируемых они свои, и Собчак все интервью их ковыряет. На любителя такие "интервью". Дудь, сильно сомневаюсь, что он там что-то эдакое смог бы вскрыть, она женщина и он бы себя с ней так не вёл, точно больше авансов бы давал. Малахов всегда на стороне сильных мира сего, так что тоже мимо. Вике поможет трудотерапия, срочно назначьте ее послом и в самолёт, пусть работает, некогда будет строчить. Вокруг света за 80 дней с Паспарту (Булей).

S

Надо было ее блевотный коммент подписать - само ИРО. Ясно же, что писала не пустоголовая Выка, а журналистка-Маман. Вот ее бомбануло от Собчак. В данном случае ...Ла жаба гадюку

Подождите...