Алексей Венедиктов поздравил Лопыреву со свадьбой 

Посол выкладывает Булю в сториз. #Трулибуллинг

В прессе продолжают обсуждать «нищего Булатова»

Странный аккаунт 

Пресса:

Не шутки, а плевки в лицо – раньше Ксюша придиралась только к интеллекту и внешности модели, но сейчас вскрыла всю подноготную.

Между Ксенией Собчак и Викторией Лопыревой давно разгорается конфликт. Телеведущая неоднократно намекала модели на отсутствие ума и слишком большую зависимость от денег, но после скандала с Булатовым от Виктории отвернулись практически все. Ее новый супруг Игорь Булатов, от которого Лопырева родила сына в феврале 2019 года, занимал руководящую должность в крупнейшей промышленно-строительной компании «Ташир» и был женат на дочери ее президента Тате Карапетян. Но после рождения двух детей семья распалась из-за разлучницы Лопыревой, которая забеременела от Булатова и «спалила» их отношения бесстыдными снимками на Мальдивах.

Ксения Собчак даже спустя столько времени не стала молчать и «слила» грязную информацию о «рыночной» жизни Лопыревой. Также она подтвердила банкротство Булатова, который после развода с женой был смещен с поста вице-президента «Ташира». Ксюша уверена, что брак основан исключительно на денежной выгоде, ведь Виктория уверена, что ее избранник богат. Правда, по сообщениям инсайдеров, бизнесмен гол, как сокол, а такой расклад модель не устроит.

versiya.инфо

В своем посте в Instagram Собчак явно дала понять, что причисляет Викторию к списку «рынка шкур», который вскрыл Малахов в своем шоу. Судя по всему, телезвезда также считает модель продажной, которая готова разбить чужое счастье ради собственного достатка.

Примечательно, что после скандала вокруг Булатова, Карапетян и Лопыревой, Андрей Малахов отписался от модели, а Бузова назвала ее поступок настоящим «дном».

Посол  общается с подписчиками 

7 лет назад 

 Опять опыт, Буленька?  

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева: У нас все ок

15:01, 9 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 190

O

ахахаах))) смешной камент тетки про то, что настоящий- приводит жену на свою территорию. Такие потом обычно вопят, когда их сын невестку в дом приводит насовсем, и говорят, что мол своим жильем обзаводиться надо)))) И кстати, по поводу собчак. Может, я не в курсе: а разве она сама не увела Богомолова у его жены?

Аватар

А что Веник тоже в клубе клиентов Лопыревой?!

Аватар

its only limited - это чей аккаунт? БУЛИ? ааааааа)))))

Аватар

Судя по шуткам, он - мудак еще тот.

Y

кому эта лопырева вообще интересна?

Подождите...