Корпоративная философия роскошного отеля Plaza в Нью-Йорке – каждый из их гостей должен чувствовать себя ВИП-персоной. Но тем не менее среди гостей существует своя иерархия. На вершине пирамиды находятся члены королевских семей и главы государств. Затем идут высокопоставленные чиновники, гости, забронировавшие блок номеров и мировые селебрити. На дне пирамиды находятся жалобщики или другие «трудные» гости.

Попасть в список нежелательных гостей отеля гораздо проще, чем Вы думаете.

В отеле действует жесткая антидискриминационная политика и принцип нулевой терпимости к гостям, которые плохо обращаются с персоналом из-за расы, пола, возраста или вероисповедания. Например, в черный список попадет гость, который потребует, чтобы его номер не обслуживали сотрудники [того или иного этнического происхождения] или просто поинтересовавшись у члена персонала, законно ли он находится на территории США.

Мы знаем минимум о двоих знаменитостях, кому вход в «The Plaza Hotel» закрыт навсегда. Первый – звезда ситкома, разгромивший мебель в номере, второй – поп-дива, которая после чрезмерного употребления алкоголя очень грубо обошлась с членами персонала отеля.

звезда ситкома - Чарли Шин

поп-дива - Мэрайя Кэри (так же есть предположения, что это могла быть Кристина Агилера или Ариана Гранде)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:30, 9 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 7

Аватар

Агилера точно отпадает

Аватар

По-моему, отличная политика. Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Помню одну цитату из фильма "госпожа горничная" с ДжейЛо (фильм слабенький, но эту фразу запомнила): Мы их обслуживаем, но мы им не рабы.

Y

И правильно делают! То, что ты звязда или богач, наследник или еще кто - не делает тебя лучше других. Человек должен уважать других людей, пусть это обслуживающий персонал!

Аватар

Я считаю правильным защищать свой персонал. Такого начиталась и насмотрелась, бедные уборщицы, их и так за людей не считают, а есть и масса шутников и извращенцев, которые ставят их в ужасное положение. Например, на двери табличка «прошу убраться», уборщица входит , а по телеку порно, гость апартаментов нагишом на постели развлекается...

Аватар

Эти звезды вряд ли расстроены, на их жизнь ещё хватит отелей, гдк можно подебоширить и что нибудь разгромить

Подождите...