Когда выговорились сплетницы, пришло время высказаться светской Москве. Были ололошечка и котик, девушка Рамина, г-жа Георгиева. 

Ксения Анатольевна не прошла мимо. 

https://b.radikal.ru/b23/1912/bd/10c1ab34efd2.png
https://d.radikal.ru/d41/1912/1e/037d3b94f48e.png

Эхо радости нашей крошки дошло аж до товарища Венедиктова.

https://a.radikal.ru/a18/1912/28/e109635c8f20.png

С такими темпами недалеко до комментариев Соловьев В. И Пескова Д. 

Листерман был краток ещё в начале года. 

https://a.radikal.ru/a11/1912/20/9932c5552351.png

Жду Божену! 

Ну а молодожены переживают период переоценки ценностей.

https://d.radikal.ru/d20/1912/01/3f64479d7926.jpg

Но деньги могут купить номер в Four Seasons, и это прекрасно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал продолжается.

20:49, 8 декабря 2019

Автор: Number30

Комменты 387

K

Надоели они, конечно. Но блин, как вот тяжело Тате видеть все эти заголовки. Понимаю, что там тоже семья не святых. Далеко. Но чисто по-женски сочувствую. Полощут ее и полощут. И Венедиктов со этим "вперед", а то, что там на другой стороне - молодая женщина с двумя детьми и ее чувства можно пожалеть он решил - мимо. Я уверена они и правда любят друг друга. Так кажется. И может сначала они кричали на весь свет потому, что боялись. Но давно уже не ясно зачем они продолжают? Особенно неприятно поразило высказывание "мужчины" в ее адрес, мол, плохая жена. Это прямо как-то фу совсем(

Аватар

А что театр бесплатно достался блюдцеглазому? За талант? Или Ксюню сумма возмутила))) За всё надо платить.

S

Только слепой не заметит, что Вика влюблена, у влюблённой женщины мозг отключён. Неужели вы думаете , профессиональная голддигерша (она, конечно, не дубайский эскорт, как бы тут многим хотелось), дорогая штучка не знала , что у Игоря нет своих денег? Какие самолёты оплаченные Таширом, какие миллионы, ну влюбились люди, и плевать они хотели на деньги, на хлеб с маслом они заработают . Да такое бывает в нашем циничном мире.

X

По сути, история стара как мир...мужик загулял с подругой...но несколько обстоятельств данной ситуации не дают спать спокойно такому количеству людей, в том числе и публичных. Сначала казалось, что это выгодно всем, но сейчас...и это невозможно скрыть...Игорь дергается, смотрит по сторонам на мероприятиях, Вика косится на муженька и смотрит сквозь всех, стараясь изобразить спокойствие и уверенность, и в общем и целом они выглядят весьма и весьма неуютно и некомфортно, стоила ли их "великая любовь" этого нам еще предстоит узнать, но тот факт, что оба вляпались невозможно отрицать, а еще, посмотрев на эту ситуацию со всех сторон, очевидна низость и коварство этих двух...любовь, страсть...все понятно, но а в конце жизни нужно будет обернуться назад...

O

На страдающих они точно не похожи. Особенно Вика явно не расстраивается- всегда улыбчива и в прекрасном расположении духа!. Интересно, сколько лошадке Карапетяны оплатили этот пост в инстраграмме?

Подождите...