Когда люди не знают несчастья и избалованы судьбой , особенно по сравнению с подавляющим большинством , происходит пресыщение и их начинает порабощать эгоизм. 

Красивая молодая пара. Богатые. Здоровые . Родили двух здоровых прекрасных детей....Живи и радуйся.  Но нет ...

В очередной раз спортсмен и его "несчастная" жена. 

В семье защитника «Оттавы» и сборной России Никиты Зайцева случился большой скандал. Бывшая супруга спортсмена Маргарита заявила в полицию, что родственники хоккеиста напали на няню их детей, порезали ей ухо и насильно увезли двух дочерей.

По ее словам, в данный момент детей удерживает у себя Игорь Зайцев, отец Никиты. Судебного запрета на общение хоккеиста с детьми нет.

Ранее сообщалось, что Никита Зайцев уехал из расположения «Оттавы» по личным причинам и вернулся в Россию. Стало известно, что бывшая жена вознамерилась отсудить у него треть доходов в качестве алиментов на детей. Среднегодовая зарплата 28-летнего игрока до вычета налогов составляет 4,5 млн долларов (примерно 295 млн рублей в год).а также 10 МРОТ в месяц на себя Маргарита уже обратилась к адвокатам за помощью.  



Но не так всё просто .....

Тогда же появился комментарий отца хоккеиста. Игорь Зайцев заявил, что детей забрал сам Никита, поскольку их уводили посторонние женщины:

«Предоставлены видеоматериалы, что детей забирал мой сын, отец этих детей. Пока не принято решение суда, с кем будут дети, Маргарита не давала видеться отцу с ребенком. Он приехал, увидел, что их увозят какие-то посторонние женщины, соответственно, забрал их.

В полицию предоставлены материалы, как она издевается над одной из внучек моих, как она принимает наркотики, как она совокупляется с голым мужчиной в тот момент, когда рядом находятся дети».

Что они делаю со своими детьми?? Они не понимают , что ломают этим им психику...колечат их с детства ? Идиоты. Законченные эгоисты. 

Источники: sportsdaily.ру, рен тв

Подпишитесь на наш
Блоги

Эгоисты.

00:51, 7 декабря 2019

Автор: olmen

Комменты 106

Аватар

Ужас, какие огромные зарплаты. Какие то нереальные миллионы. Кааак? За что? Откуда такие огромные денжищи? Билет на хоккей стоит как мерседес? Или это мегаотмыв какой то? Никак не пойму, мой средний мозг это не понимает)

L

А можно ссылку на видео, она пропала

F

На богатых спортсменов ведется охота разными дамами с низкой социальной ответственностью.,в силу не искушенности и определенного режима жизни эти лопухи ведутся на таких, цель у таких профурсеток -родить от богатых развестись и получать миллионные алименты и жить ни в чем себе не отказывая . Тыл должен быть надежный у ребят как, у военных - верные жены

Аватар

Блин,что не хоккеист,футболист,то жена проститутка,наркоманка.Ребята,вы где их берете то?Рядами они видать вокруг ледовой арены стоят)))

Аватар

Ничего не поняла из текста, все описано скомкано.

Подождите...