Комменты 299

Аватар

Коммы на ютубе жаркие. Лопыревы, читайте и наслаждайтесь. Надеюсь,хватит ума скрыться в туман.

Аватар

Я не осуждаю ни Вику, ни ее Игоря. Но поступок - освещение темы, напоминает месть. Для чего? Кому? Тате? Вика, успокойтесь, да, ей скорее очень больно и, возможно, будет больно ещё долго, а может и недолго. Да, возможно, она сожалеет о том, что сказала в своё время Игорю, а, возможно, жалеет о том, чего не смогла сказать. Но Вы должны точно знать, что любая боль бывает щедро вознаграждены. А быстрый успех часто бывает кратковременным. Больше тему Вики и ее супруга я не комментирую.

Аватар

Подведем итоги переговоров прституток и альфонсов: Буль молчал Расим тихо подглядывал Цып почти решалой стал Снежала обозвала вику подлюкой Оля сказала, что линович и сестра такие же Какая то тетенька ехидно вставила ремарку про снежану, кучу надь и резо Вика ссыт ответить снежане, как своей подписоте и слабо пищит: не виновая я, сам пришел! Ира линович написала кучу неведомой бабуйни, поняла ее только оля. В общем :Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность

P

Лайт - молодчина !!)) Благодаря ей участники сериала ,, Высшая подлость ,, не уйдут в забвение , не скроются …) И в аэропортах , и в ресторанах , и на светских мероприятиях Москвы , народ будет помнить как выглядят наши антигерои , как бы они не старались себя обелить и ,, переобуться ,, ……))))

Аватар

Вообще фиолетово. Пусть счастлива будет, раз замуж вышла. Лайт, ты надоела со своей Лопыревой, лечись от икоты. Не интересно уже.

Подождите...