Эта бывшая телезвезда происходит из очень богатой и влиятельной семьи. Несмотря на это она так и не научилась грамотно распоряжаться собственными деньгами.

Она была невероятно расстроена, когда узнала, что [сериал] отменен. Налоговая неустанно следит за ней. Она не может положить ни цента на свои банковские счета – налоговая служба тут же заберет их.

Она решила обратиться за помощью к своей матери, попросив у неё деньги на аренду квартиры… и тут же отправилась тратить их в [дорогом магазине] – где ее поймала папарацци. Это была огромная ошибка. Она пытается убедить мать, что это было сделано только для камер – но та не верит ей.

Похоже теперь ей придется решать свои финансовые вопросы самостоятельно.

Тори Спеллинг

Эта известная женщина утверждает, что снялась в [фильме, который недавно вышел в прокат] бесплатно. Серьезно? А как насчет гонорара в 15 млн. $, который она получила как исполнительный продюсер фильма?

Дженнифер Лопес «Стриптизёрши»

В жизни этого известного спортсмена за последние несколько лет произошли огромные перемены. И это не могло не отразиться на его отношениях с одним из его детей.

Одна из его дочерей на публике делает вид, что во всём поддерживает его. Но когда камера не направлена в ее сторону она не терпит даже упоминания о нём! При этом она не забывает на публике играть роль доброй и понимающей девушки, которая ратует за семейные ценности. Но на самом деле это не так!

Она уже не раз проделывала этот трюк, когда рассказывала прессе об контролирующих отношениях со своими бывшими, в то время как наедине вела себя с ними очень непорядочно и подло. Да что там – с самого начала отношений она манипулировала ими!

Сейчас, когда она не желает находиться в одной комнате со своим отцом, она очень хочет, чтобы все поверили, что в их отношениях полный порядок. Она планирует фальшивое примирение с ним на камеру, которое должно убедить всех, что она любящая и заботливая дочь.

Определенно, ее душа так же фальшива и наиграна, как и ее тело.

Хлои Кардашьян и Кейтлин Дженнер

Этот телеведущий в последнее время предпочитает одежду с короткими рукавами, чтобы лишний раз продемонстрировать, как усердно он трудится в зале. Действительно, в последние годы он сильно похудел, подчеркивая, что сделал это прежде всего для здоровья. Но он не раскрыл всей правды!

Он очень боится умереть от сердечного приступа. Несколько лет назад во время съемок шоу он почувствовал сильную боль в груди. Поначалу он не обратил на это внимание, но потом все же вынужден был обратиться в больницу.

У него был сердечны приступ?

Нет, но он был близок к нему. Мысли о смерти до сих пор преследуют его. После той ситуации ему несколько месяцев снились кошмары. Он даже сходил к своему адвокату и составил завещание.

Саймон Коуэлл

Обновлено 05/12/19 17:35:

Этот музыкант очень плодовит! И речь идет не о синглах – у него много детей от разных женщин.

Несмотря на его высокие гонорары он исправно выплачивает алименты. Помимо тех детей, о которых известно публике, у него есть еще по меньшей мере один, которого он предпочитает не афишировать. Его мать получает деньги наличными, без каких-то юридических документов. Если она узнает, сколько он платит другим, то будет в ярости, что может сулить ему новым иском.

Иии… у него на подходе еще один ребенок!

Дэймон Дэш

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

15:03, 5 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 43

S

А у меня имеются сплетни не c Blindgossip? Надо?

H

Тори не самая умная женщина,возможно.Но её мать-гадина абсолютно несправедливо лишила Тори многомиллионного наследства отца.С матерью у Тори всегда были плохие отношения,а отец её любил.Ну,так Лопез получила гонорар как продюсер.Как актриса она реально могла бесплатно сниматься,по факту-и деньги получила и не соврала.

Аватар

Клои не дочь Брюса Дженнера, сплетня не про них.

Аватар

А мне очень интересно, как так вообще получилось то? Арон Спеллинг оставил огромное состояние, Тори была любимой дочкой, все к ее ногам, что она натворила, что ее мать перекрыла ей содержание? Кто в курсе, расскажите пожалуйста. У сестер Кардашьян великодушия навалом - после того как недопапаша болтал невесть что об их матери, странно что они это чучело на порог пускают. Хлои наоборот самая искренняя и добрая из всех.

Аватар

чего у них там происходит?, то мужики себе сотик купить не могут, то у звезды съемное жилье нечем оплачивать

Подождите...