Эта телезвезда из известной семьи утверждает, что доход от продажи созданного ей бренда был огромен. Но это не так.

Новый инвестор категорически отказывался от сделки пока она не откажется от контрольного пакета акций. Она совершенно не способна управлять бизнесом! Да, ей немного заплатили, и она будет продолжать продвигать его продукцию в социальных сетях. Но это не те деньги, о которых она заявляет публично!

Определенно рассказы о ее невероятном богатстве сильно преувеличены!

Кайли Дженнер

Эта красивая девушка недавно обручилась. Её жених не так знаменит, но он не беден.

Она очень хочет быть богатой, но у нее недостаточно средств, чтобы поддерживать роскошный образ жизни. Да, у нее есть работа – но она приносит куда меньше дохода, чем бы ей хотелось.

Она недолюбливает многих из тех, кого она пригласила на свадьбу, зная, что они говорят гадости о ней за ее спиной и то, что она слишком стара, чтобы выходить замуж. Но среди них много селебрити, а значит их присутствие даст ей возможность продать больше рекламы, а значит заработать [на собственной свадьбе].

Тинсли Мортимер

Этот известный киноактер изменял своей жене c другой знаменитостью. В конечном итоге они разошлись, и он ушел от жены к новой девушке. После развода он не оставил своих привычек и сейчас изменяет уже ей. Как вы думаете с кем? Со своей бывшей!

Эван Макгрегор - Ив Мавракис и Мэри Элизабет

Ченнинг Татум - Дженна Деван и Джесси Джей

Обновлено 06/12/19 11:38:

В прошлом у этого актера были отношения, которые казались большинству окружающих странными. В последнее время его имя связывают с женщиной из больного города за пределами США, работающей в индустрии моды. Она счастлива, что он обратил на нее внимание. У них было несколько свиданий, после чего он познакомил ее со своими агентами… и она подписала [некие бумаги], в которых формализовали их договоренности о их будущем. После этого она удалила все свои аккаунты в социальных сетях и свела к минимуму общение с семьей и друзьями. Вы же уже догадываетесь, что произойдет дальше, да?

В прошлом у него были отношения с красивой актрисой, в которых для неё было много правил и ограничений. Только вот его новая девушка, кажется, совершенно не выглядит огорченной.

Он не встречался ни с кем больше года. Скоро у него выходит новый проект и дополнительный пиар эму не повредит. Но не ожидайте публичного объявления о романе раньше, чем фильм появится в прокате!

Том Круз

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:10, 6 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 21

Аватар

Что такое больной город?

Аватар

Ой нет не Дженна, у нее же новый роман и беременность, на кой ей снова Ченнинг... Про Тинсли Мортимер вообще не слышала никогда, я в танке)

D

Макгрегор может и хотел бы вернуться, но вот вряд ли Ив его простит, она производит впечатление очень строгой дамы. Походы налево втихаря может и прощала, но публично и со скандалом это слишком

Аватар

Последняя история явно от мечтающих фанатов бывших жён, проекция видимо)) и Татум, и Юэн явно довольны новыми отношениями

Аватар

Дженна беременнная же, какое изменять

Подождите...