Судя по тому, что формат постов «Новое лицо» (Адут Акеч, Ясмин Вейналдум, Мэделин Пэтш) вам пришелся по вкусу, это дело нужно продолжить. 

Сегодня, по заявкам из комментариев, - Элла Балинска, которая, несмотря на коммерческий провал фильма «Ангелы Чарли» сумела обратить на себя внимание и не навлечь гнева зрителей.

Откуда родом

Элла Балинска родилась 4 октября 1996 года (сейчас ей 23 года) в Лондоне. Пока что Элла главным образом известна благодаря роли Джейн Кано в фильме «Ангелы Чарли» (2019), поэтому информации о ней не так уж много, и все же начало положено - пресса и интернет уже заинтересовались начинающей актрисой. 

У Эллы польские и ямайские корни. Ее родители были известны в шоу-бизнесе, отец Казимир Балински-Юндзилла работал режиссером и продюсером, а мать Лоррейн Паскаль выбрала профессию телеведущей и модели. Примечательна и биография родителей: Казимир родился с титулом графа, является потомком знатного польского рода, тогда как мать Эллы Лоррейн еще девочкой осталась без родителей и воспитывалась в приемной семье. 

С родителями (на данный момент в разводе)

Что касается Эллы, то с детства занималась лёгкой атлетикой, боевыми искусствами и даже участвовала в национальных соревнованиях. Также пробовала себя в актерстве. 

В 2011 году Элла поступила в художественную школу, после чего продолжила образование в Гилфордской школе актёрского мастерства. В 2014 году, после удачного выступления на Эддинбургском фестивале, Балински стала членом Национального молодежного театра Великобритании.

Начало карьеры

Пока что Элла не может похвастаться внушительной фильмографией. Дебют Эллы в кино состоялся в 2015 году, когда девушка получила эпизодическую роль в комедии «Перекресток 9». Она не принесла начинающей актрисе большой популярности, но открыла счет фильмографии, следующие пару лет ее периодически приглашали в короткометражки. Одной из них стала картина «Охота», ее режиссировал отец девушки Казимир Балински-Юндзилла.

В 2017 году актриса сыграла в триллере «Современная сказка», в которой также снимался Джефф Роул, знакомый российскому зрителю по сериалу «Доктор Кто».

В 2018 году Балински сыграла в эпизодах популярнейших британских телепроектов «Чисто английские убийства» и «Катастрофа», и приняла предложение от Элизабет Бэнкс сняться в фильме «Ангелы Чарли», благодаря которому на нее обратили внимание. 

В следующем году с Эллой выйдет еще один фильм «Беги милая, беги».

Параметры:

Рост - 178 см

Вес - 58 кг

Грудь - 86 см

Талия - 66 см

Бедра - 88 см

Фотосессии:














На мероприятиях:





















Личные фотографии:

С мамой


Подпишитесь на наш
Блоги

Новое лицо: Красивая из Ангелов Чарли

23:03, 4 декабря 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 83

Аватар

Красивая девочка. И промо провела достойно, со спокойным высокомерием глядя на лесбийские забавы Стюарт И Наоми. Но в фильме она, к сожалению, абсолютнейшее дерево.

Аватар

хороша, все при ней.. ну и мама огого ..

Аватар

Интересная девочка, спасибо за пост. В АЧ она, конечно, самая красивая из всего каста.

V

её мама красивее

Аватар

Красивая, очень похожа на мать. А глядя на маму, так и хочется сказать,что повезло с генами. Фигура вау, лицо красивое

Подождите...