Девочки, у всех же есть такое свадебное фото, правда? ☺️ Вы так же всему миру показывали фак безымянным пальцем?) 

[Чего только не сделаешь для продолжения сериала не сплетнике] 

Но вы же не осуждается связь с женатым, где логика, Оксана ?) 

Вот в этом «всем им можно, а Вике нельзя» - подсознательное оправдание СВОЕЙ СВЯЗИ  С ЖЕНАТЫМ. Оксана тем самым выписывает СЕБЕ индульгенцию. 

Не хочется быть Вангой, но когда изменят Оксане, а это обязательно произойдёт, вот тогда и поговорим)

И насчёт того, можно  ли «увести» мужа из семьи. Можно, девочки. Особенно если женаты далеко не первый год и жена в этот момент беременна вторым-третьим.  Какие только способы не используют, на целую книгу хватит.

Причем муж-то и уходить не хотел. Достоверные источники повествовали, что вернулся и в ногах валялся...

Антиглянец: 

Немного подробностей про молодых, Игоря Булатова и Вику Лопыреву. На пальчике Вики сверкает старое кольцо ("А у тебя разве его не было?" - удивляется даже интервьер на YouTube) - потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, "гол как сокол". Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что "Ташир" настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал. 

А ведь раньше у Булатова были деньги - и на личные самолеты Вики, оплаченные "Таширом", и 500 тысяч евро на известную ее должность. Он бы и вывел потихоньку деньги с корпоративных счетов (с Татой было не очень, но Булатов тянул лямку, просил время на "подумать", а Тата не знала, кто его женщина, но подозревала, что она есть), если бы не Вика с ее внезапными фотографиями из Майами. Счета были перекрыты "Таширом" в один день. Инсайдеры дают паре год - с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше.

 И, да, по следам интервью - замужем за Смоловым Вика Лопырева не была.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаврентьева: В моей системе координат данный случай итс ОК

21:56, 4 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 233

Аватар

Всё она правильно говорит, и про других женщин, уважаемых, несмотря на "увод" чужих мужей, и про невозможность знать до конца, как всё было на самом деле, но суть всегда в том, что на оценку ситуации всегда влияет отношение к самой личности, принимающей в ней участие, а также ее поведение при этом. Вика не пользовалась уважением и до того, а при вскрытии ещё и повела себя по-дурацки. Не будет здесь принятия априори

Аватар

Удивило сообщение, что Тата подозревала наличие некоей женщины. Зачем тогда беременела? Последняя попытка сохранить отношения ребенком?

Аватар

моя версия)))сидели не в пьяном угаре отъем бабосиков просчитывали,типа,Бонни и Клайд).видимо,Вика изнервничалась и фотки слила,не дождамшись).иначе,просто глупо,

Аватар

у меня один вопрос- как у Оксаны столько времени писать-писать-писать в режиме нон стоп на инстаграме? может, у нее какой то супер пупер ассистент? или двойник Оля? кто нибудь, пожалуйста, объясните мне этот инста феномен...это же надо умудриться такой срач регулярно разводить у себя в комментах )))))))

Аватар

Мне вот что любопытно, карапетяны могут договориться с каким нибудь очень состоятельным бизнесменом, чтоб тот» подкатил» к Вике и начал активно ухаживать. Как бы отнеслась Вика к таким вариантам- отказала бы во имя любви или все таки тайно увлеклась новой любовью? Соблазны- они такие))

Подождите...