Эта супружеская пара актеров, обоим из которых старше 40, уже давно вместе. Недавно они присутствовали на званном ужине в честь дня благодарения. Ужин проходил хорошо, пока он вскользь не упомянул, что не так давно потерял свой сотовый и жена не купила ему новый. Он был очень раздражен, что жена выбрала совершенно другую модель – у него был iPhone, а она подарила ему Samsung Galaxy. Он долго рассказывал о технических особенностях каждой из моделей и сетовал, что жена ничего не понимает в этом.

С каждой минутой его жена мрачнела на глазах и, наконец сказала что-то вроде «тебе повезло, что у тебя вообще есть мобильный». Он смерил ее злым взглядом, и она замолчала.

Что бы это могло значить?

В его прошлом телефоне она нашла несколько его очень личных фото и переписки с другими женщинами. Некоторые из них были очень юными. Он пытался доказать ей, что понятия не имеет, откуда это в его телефоне, но она была непреклонна – она приобрела ему новую трубку с новым номером – доступ к детализации которого и облачному хранилищу есть и у неё тоже.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Джадд Апатоу и Лесли Манн

Уилл и Джада Пинкетт Смит

Джейсон Момоа и Лиза Бонет

Рита Уилсон и Том Хэнкс

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

01:18, 5 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 74

F

Хэнкс, Момоа, Хемсворт О_о смешались люди, кони, пони и прочее. Вот это догадки у людей.

Аватар

Бродерик гей. Смит или гей, или гуляка - сплетники не определились. Но отношения, когда Джада ему покупает телефон - не, не верю. Момоа с Лизой тоже как-то не вяжутся с этой ситуацией. Она скорей забухала бы втихоря (опять же, по сплетням судя)))). Хэнкс и Бетани-Конелли - не-не-не! Это ж образцовые пары! Не хочу. Не в моей вселенной такое про них. Хэмсворт моложе 40. Не подходит, хотя гуляка. Ему и телефон не нужен.

Аватар

Интересно, каждый из этих мужиков не м ожет купить себе телефон сам?

Аватар

Эм, а самому купить себе мобильный?

Аватар

ну будем вычислять. Самсунг большая редкость у голливудских звезд. Смотрим внимательно фото папарацци)

Подождите...