Добрый вечер всем,пост будет написан на эмоциях,сегодня вышел тизер фильма Черной вдовы. Я фильм не то чтобы жду, но мне нравится Наташа в исполнение Скарлетт, и я люблю боевики особенно с женщинами в главных ролях. Тизер был просмотрен на работе, где на данный момент преобладает большее количество мужчин, разного возраста от 25 до 40 лет, и  многие из них смотрят  фильмы марвел. И какого же было моё удивление, когда они все, действительно все заявили, что Скарлетт уже не тянет в ее возрасте(!). На данный момент Скарлетт 35 лет, и мне всегда казалось что это хороший возраст для женщины,и что в этом возрасте женщина вполне может одеть обтягивающий костюм, быть привлекательной и сексуальной. На мои замечание, что Крису Эвансу на данный момент 38 лет, Крису Хемсворту 36, и про них никто не пишет, что они уже не котируются и  не годятся для героических фильмов, мне заявили, что это мужчины и они  будут хороши еще долго, тогда как Скарлетт уже находится на грани, когда  обтягивающий костюм придется повесить в шкафу и играть роли мам в семейных комедиях (почти дословная цитата) и что хорошо,там есть молодая актриса, будет на кого посмотреть (актрисе 23)

Отчасти я понимаю, что меня не должно волновать мнение посторонних мне мужчин, но такое единение в достаточно разновозрастной группе меня поразило.Я могу еще понять наших молодых парней 25 лет, но честно говоря мужчины которым за 35 и которые такое говорят, выглядят откровенно говоря плохо. И я не понимаю такого отношения к женщинам в России, я не жила в Европе и в других странах поэтому не знаю как там, может это повсеместное отношения к женскому возрасту. Может все дело в том,что Скарлетт выглядит плохо, хотя я так не считаю, но мужчины привязались именно к возрасту актрисы. И я встречала часто подобное отношение к женщинам в интернете,что после 30 в утиль, но это были незнакомые мне люди, и я надеялись что это просто тролли и неадекватные ребята из мужских пабликов где ненавидят женщин , а тут мужчины, которых я знаю и вроде как это их личное дело,но осадочек остался. 

Сразу вспоминаю предстоящий фильм о Джеймсе Бонде, где его новой девушкой  будет 30 летняя актриса Ана Де Армс.

 

Тогда как Дэниелю Крейгу 51.

И я знаю многих женщин для которых он привлекательный мужчина, это абсолютно нормально. Моя знакомая его большая поклонница, а ей 22 года. В тоже время я за всю свою жизнь не встречала парня 22 лет которому бы нравилась актриса за 50 лет как женщина. В общем я это все написала к тому, что природа как-то плохо обошлась с женщинами в плане процесса старения  или это все дурацкое патриархальное общество. 

Пост не несет никакой смысловой нагрузки, спасибо что уделили ему время, всем хорошей недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Про возраст Скарлетт Йохансон

00:53, 4 декабря 2019

Автор: awertudftrkboaa

Комменты 425

Аватар

Ну есть такое. Но не повсеместно, зависит от того, в какое окружение попадете. И за границей так же, по-моему. Но в целом да, считается, что мужчина за сорок и до 50 с хвостиком - это еще "хороший товар", а для женщины этот период наверное заканчивается в 45. Так что у них лет 7-10 еще в запасе.

A

Дело в Скарлетт. Вон Шерлиз Терон, Николь Кидман, Кемерон Диаз, Пенелопа Круз и многие другие дамы в 35 играли 20 летних, а сейчас в 50 играют 40 летних. А Скарлет просто не держит форму.

Аватар

Ну это Россия, здесь женщина не человек, а вещь. Ну и какое отношение к вещи может ещё быть? Если не новая, то утиль. И не насилуют у нас никого, если почитать, все жертвы сами виноваты, напросились... отсталая страна

Аватар

Мой муж так же про нее говорит. Вот мне надо насторожиться, наверное)) Но мне кажется, это ещё и из-за смены ее имиджа, конкретно из-за короткой стрижки. Ну оочень сильная женщина из нее получилась по сравнению с милашкой-стесняшкой из Трудностей перевода

Аватар

Может, Крейг и хороший актер, но для меня Джеймс Бонд - это исключительно Пирс Броснан. Харизматичный, мужественный и сексуальный. Лучше его в этой роли не было и нет никого. Очень жаль, что его время для этой роли закончилось.

Подождите...