Эти молодые певицы обожают сплетничать. Они примерно одного возраста, обе выиграли несколько премий Грэмми и даже начинали свою карьеру, исполняя композиции в одном музыкальном жанре. И прямо сейчас одна из них готова растерзать другую.

[Брюнетка] в начале этого года начала снимать рождественский спецвыпуск. Она придумала, что действие будет происходить в доме, где каждая комната и все предметы интерьера в ней выдержаны в одном цвете. По ее задумке каждая песня исполнялась бы в «своей» комнате. Она трудилась над передачей несколько месяцев, были задействованы несколько приглашенных звёзд.

[Блондинка] узнала об этом… и решила, что это отличная идея для собственного видео!

Она знала, что видео [брюнетки] не будет выпущено до рождественских каникул – и это дало возможность ей выпустить свой клип первой!

Итак, она сняла свое видео в той же самой концепции – каждая комната в доме оформлена в своем, ярком цвете – и выпустила его в эфир первой!

Сказать, что [брюнетка] в ярости – ничего не сказать! Она считает, что блондинка обворовала ее. Но что еще хуже – из-за сроков релизов все будут говорить, что [брюнетка] подражает [блондинке]!

На самом деле конечно же всё наоборот. Но кто будет в этом разбираться?

блондинка - Тейлор Свифт (клип Lover), брюнетка - Кейси Масгрейвс

Этот комик с каждым днем ведет себя все более и более странно. В последний год его жизнь полностью вышла из-под контроля. Не уверены, что его поклонники до конца осознают, что он еще не полностью здоров. Ему необходимо кого-то контролировать, но поскольку он не может контролировать себя, то пытается оказывать давление на других людей.

Я был на его недавнем концерте. Он все время пил воду и казался совершенно безумным. Было ощущение, что он находится под какими-то веществами или препаратами.

Но вместо того, чтобы решить свои проблемы, он решил, что его аудитория неадекватна и ему просто необходимо призвать их к порядку, заставляя публику подписывать соглашение о разглашении, чтобы попасть на его шоу. Эй, он серьезно?

Пит Дэвидсон

Этот музыкальный исполнитель понимает, что тучи начинают сгущаться над его головой. Поэтому он решил опробовать новую стратегию общения с [несовершеннолетними] девушками в социальных сетях.

Помимо «официальных» аккаунтов он регулярно создает новые странички, которые, кажется, не имеют к нему никакого отношения. Каждый понедельник он звонит девушкам, с которыми он общается, чтобы лично сообщить логин своей новой учетной записи. Все девушки так же получают от него жесткие инструкции по общению с ним – в частности, им запрещено называть его по имени или говорить об их общении в интервью.

Конечно, он далеко не первая знаменитость, которая использует псевдонимы, но в совокупности с его жесткими требованиями вся ситуация выглядит очень пугающе.

Дрейк

Какой звукозаписывающий лейбл в этом году не приглашает никого из своих исполнителей на корпоративную вечеринку? На одной из прошлых вечеринок произошел очень неприятный инцидент – один из сотрудников напился и его стошнило прямо на одну из самых известных исполнительниц лейбла.

Simon Cowell's Label (пострадавшая звезда - Камила Кабелло)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

17:35, 4 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 41

S

Бедная Камила!

Аватар

тошнотворная камила)

Аватар

В сплетню про Свифт почему-то верю, хотя сразу вспомнился клип Destiny's Child - Say my name, там был похожий концепт. Это я к тому что обе могли его использовать вне зависимости друг от друга.

Аватар

Охотно верю,что Свифт-дрянь ,пытающаяся казаться милашкой

Аватар

Свифт кажется ну очень фальшивой

Подождите...