Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло официально сменила имя. Теперь 13-летнюю девочку зовут Джон.

"Он просто хочет, чтобы его звали Джоном. Джон или Питер, Питер Пэн. Иногда я говорю: "Ши, ты хочешь ..." - "Джон. Я Джон". И тогда я говорю: "Джон, хочешь апельсинового сока?" И она отвечает: "Нет!" - жаловался несколько лет назад в интервью Брэд Питт.

Теперь же Шайло еще на один шаг приблизилась к исполнению своей мечты - смене пола. Как пишет New Idea, ребенок уже почти год проходит гормональное лечение, чтобы физически стать мальчиком.

Шайло с трех лет носит мальчишескую одежду и коротко стрижется. Впервые называть ее Джоном Шайло потребовала в девять лет. Уже тогда возникли слухи о том, что девочка намерена сменить пол. "Она хочет быть мальчиком, - говорила по этому поводу Джоли. - Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место".

А была такой милой малышкой ....

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон

18:55, 3 декабря 2019

Автор: olmen

Комменты 236

G

Теперь я точно знаю: эти актрисы отрабатывают контракт и платят дань детьми. На них же мир равняется, через них сеят в массы трансгендерность, а как ещё рождаемость снижать? Ух, жуть, масоны дают....

Аватар

something went wrong в какой-то момент(

Y

охх я конечно понимаю, что таким людям с гендерной дисфорией тяжко, но как же жаль, что мы не увидим растущую красотку Шайло. теперm это будет Джон, которому удалят молочные железы, а затем и матку с яичниками и который до конца жизни будет принимать тестостерон, но зато будет якобы в своём теле... неужели психотерапия не работает с такими людьми и им приходится идти на такие меры?

Аватар

только что в новостях сказали по 5му каналу и про Джона,и про гормональную терапию,уже год как имеющую место быть.(

Аватар

Я, кажется, понимаю , чё Джоли развилась с Питтом: он своим традиционным обывательским , скучным и неодухотворенным взглядом мешал Эндж пропиариться на переделке дочки почищк мамаши Кардашьян (хотя там вроде не смотря на всю сумасшедшесть , член себе никто не пришивал , там гротескные , но все девочки как девочки).

Подождите...