Когда богатый и известный человек сталкивается с юридическими проблемами, чаще всего он начинает скрывать свои деньги.

Он – известный бизнесмен; его дети очень знамениты. Сейчас суд пытается обязать его возместить ущерб за совершенные им ошибки, но он утверждает, что у него нет на это денег.

Неправда! Каждый из его проектов или объект недвижимости зарегистрирован на отдельное юридическое лицо. Другие проекты зарегистрированы на другие юр. лица – а значит изымать деньги оттуда по закону нельзя! И это не говоря об панамских оффшорах. Его друг говорит, что у него есть по меньшей мере 50 млн. $ на зарубежных счетах.

Он не беспокоится о своей репутации? Нисколько – он (как и все богатые люди) знает, что это игра, не более того.

Он может казаться придурком… но он далеко не дурак и уж точно ему не грозит банкротство в ближайшем будущем!

Мохаммед Хадид

Американский комик Уилл Роджерс как то сказал, что «если вы окажетесь в яме, первое, что нужно сделать - это перестать копать». Этой актрисе стоило бы прислушаться к нему! Ей предложили отличную работу… и она сама испортила все своими же руками!

Ее огромной ошибкой было допустить «утечку информации» о том, что продюсеры собираются заплатить ей за участие в проекте в десятки раз больше [чем они планировали]. Она просто бредит!

Сейчас она ищет предлог, чтобы подать на них в суд и призывает общественность бойкотировать их сериалы. Серьезно? Она думает, что после этого кто-то решит предложить ей интересную роль?

Моник против Netflix

У какой известной семьи, чье шоу выходит в прайм-тайм есть железное правило – не заниматься благотворительностью, когда телекамеры не направлены на них. Их девиз – «если я сделаю это для одного больного ребенка, я вынужден буду помочь им всем».

семья Кардашьян

Последние несколько лет эта исполнительница не раз переживала взлеты и падения. Мы были бы рады узнать, что она избавилась от своих пагубных привычек и встречается с любящим заботливым человеком. И это определенно не ее новый парень!

Он заядлый алкоголик и наркоман. В последнее время он ведет трезвый образ жизни, но я знаю его достаточно давно, чтобы с уверенностью сказать, что это ненадолго. Да, они много времени проводят вместе, и он стремиться увеличить влияние на неё. Да что там – он в восторге от того, что встречается с одной из самых известных девушек планеты и за счет этого его популярность растёт.

Ну он хотя бы любит её? Возможно.

Он признавался друзьям, что она старовата для него. До этого он предпочитал девушек 18 лет. Да-да-да – чаще всего он «в отношениях» сразу с несколькими. Недавно он был пойман за откровенным чатом с девушкой, которой, по ее словам, всего 17.

Деми Ловато и Остин Уилсон

Этот исполнитель не американского происхождения - один из самых продаваемых музыкантов в мире. В то время у него много почитателей обоего пола; сам он без ума от очень молодых белых девушек. Да-да, он часто сам пишет несовершеннолетним девушкам, говоря, что восхищается ими. Часто эти разговоры перерастают в дружбу или приятельские отношения.

Если вы спросите этих девушек, что они думают о нем, они будут говорить, что очень польщены его вниманием и что он самый лучший в мире парень. Несколько девушек говорили об этом публично… но сколько еще держать это в секрете? Они не хотят, чтобы кто-то знал о том, что переписываются и обмениваются с ним приватными фото.

Почему некоторые знаменитости старше 30 так хотят дружить с несовершеннолетними?

Последний раз, когда ходили слухи о него пристрастиях, в прессе вдруг появилось множество статей о его отношениях с его ровесницами – не без участия его агентов конечно же.

Интересно, это повторится ли это снова? =)

Дрейк

Обновлено 03/12/19 13:03:

Подавая в суд на журналистов иногда можно сильно навредить себе.

Эта актриса в интервью вначале сливала ложную информацию, а потом сама же подавала на издания в суд за клевету. Сейчас она хочет продвигать [свой проект] – и на удивление столкнулась с тем, что ряд изданий не хотят освящать это, а другие пишут минимум информации. Мало кому хочется рисковать репутацией из-за нее. Она расстроена. Определенно, это было очень глупо с ее стороны.

Меган Маркл

Обновлено 03/12/19 14:06:

Учитывая то, сколько взлетов и падений в своей карьере пережила эта актриса, она наверняка должна быть благодарна людям, поддерживающим ее. Но… нет.

Она стала кинозвездой еще в подростковом возрасте – пик её карьеры пришелся на конец 80-х – начало 90-х. Она даже получила 1 или 2 номинации на премию Оскар. Затем последовала череда громких романов с известными мужчинами и громкий скандал с ее лучшей подругой-кинозвездой. Она начала совершать один глупый поступок за другим, срывала съемки. Ей стали предлагать все меньше громких ролей.

Сейчас она играет главную роль в популярном сериале. Это не то, к чему она привыкла – но лучше, чем ничего: работа позволяет ей оплачивать счета и получать рекламные контракты. Вы думаете она признательна продюсерам сериала? О нет!

На съемочной площадке она ведет себя невероятно надменно и капризно. Она ненавидит парик, который ей приходится носить для роли и каждый раз в конце дня со злобой швыряет его на пол, не задумываясь о том, сколько времени и сил придется потратить костюмерам, чтобы привести его в порядок.

Ну что ж, по крайней мере она не пытается украсть его =)

Когда она выходит из дома, то категорически не желает фотографироваться, неизменно опуская голову и надевая большую шляпу. Кто-то пытался сделать с ней пару кадров, когда она шла по улице. Она удостоила их взглядом, полным злобы и презрения и попросила своего помощника прикрикнуть на человека, чтобы они не смел снимать её.

Для актрисы, которая должна быть благодарна судьбе за второй шанс в карьере она ведет себя очень и очень странно!

Вайнона Райдер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:28, 3 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 29

Аватар

вот читаю сплетни и прихожу к выводу, что мир не так уж и прост...:-(

Аватар

На фото у Ловато одна нога в два раза толще другой. Интересно, кто недофотошопил - она или ее кавалер.

S

А что за скандал был у Вайноны с подругой-кинозвездой? Как бы папу Хадид не упекли!

D

Я ждала что-нибудь про Джессику Бил и Тимберлейка, после тех фото с балкона

A

Жаль, что у Вайноны жизнь не сложилась. Для меня останется тайной, почему они с Деппом разошлись. Эх...

Подождите...