В сентябре этого года объявили о помолвке Принцессы Беатрис и миллионера Эдоардо Мапелли Моцци. Было много фоточек                                                                                      

После объявления помолвки прошло уже больше двух месяцев, а дату и место свадьбы так и не огласили. Общественность начала беспокоиться "А будет ли свадьба? Если будет, то какая?". Ведь вскоре после помолвки в БКС разгорелся настоящий скандал, виновником которого стал отец невесты Принц Эндрю.                      

Йоркский свою вину отрицает, но ему всё равно пришлось официально отказаться от исполнения своих королевских обязанностей. 

Многие недоброжелатели стали говорить о том, что Беатрис придётся отменить свадьбу или отметить её скромно в кругу семьи. Что может расстроить принцессу, ведь свадьба младшей сестры была очень торжественной

Самые злые предполагают, что в связи со скандалом жених вообще может бросить невесту. Однако пару часто видят на различных мероприятиях и прогулках

Беатрис исправно посещает спортзал KXU, что б влезть в свадебное платье

Ещё кто-то пустил слух, что принцесса не может найти дизайнера т.к. многие отказываются сотрудничать с ней из-за скандала. Надеемся, что это не так.   

25 ноября жених и невеста были замечены возле Виндзорского замка. Предполагается, что у них была встреча с Королевой. Возможно, обсуждали свадьбу и опального папеньку успели навестить

Стало известно, что пара получила королевское разрешение на проведение вечеринки по случаю помолвки. Праздник пройдёт в самом громком клубе Лондона Chiltern Firehouse. Предположительно 18 декабря.

Также королевские инсайдеры-корги сообщают, что  Королева отказалась подписать дату свадьбы и все еще отказывается разрешить официальное объявление до окончания выборов. Может она тянет время? Настаивает на скромном торжестве во избежании народного недовольства?

По слухам после Рождества проведенного врозь, Беатрис и Эдо отправятся в канун Нового года на кенийский курорт.

Корги обещают держать нас в курсе событий!

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда там у вас свадьба?

11:58, 3 декабря 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 118

Аватар

Мне кажется, что с Филиппом не все в порядке просто, поэтому опасаются назначать дату. Нам в школе письмо прислали, что "в связи с определенными событиями существует вероятность переносов экзаменов" Сейчас точно формулировку не вспомню, но суть такая, и принц там как-то вскользь упоминался

Аватар

Не могу понять, в кого все дети Королевы, отец в молодости и долгое время в возрасте был красавцем, мама специфическая, но ничего такого ужасного, чтобы унаследовать. Откуда эти челюсти тяжелейшие и настолько крупные глаза?

A

Жених у нее очень скользкий тип, с прицепом в виде китайского мальчика. Мда уж, потом этот китайчонок будет перед своей китайской родней бахваляться, что у него есть единокровные братья и сестры королевской крови. Негры есть, китайцы есть, дело осталось за мусульманами. Зря Диану убили. Она не дожила совсем немного.

S

ну а что, уже одна свадьба где невеста отца не пригласила была. Претендент есть. Просто делаем свадьбу без папы.

Аватар

По поводу, что королева до окончания выборов велела дату свадьбы не объявлять - такое вполне возможно, у них принято, чтобы во время выборов королевская семья не привлекала внимание к себе и не отвлекала народ от выборов, когда-то именно во время выборов был развод Сары и Эндрю и королева потом извинялась перед народом, что так совпало и на первых полосах прессы были Сара и Эндрю, а не выборы, и вот опять выборы и опять на первых полосах Эндрю. Так что хотя бы с объявлением о свадьбе вполне могла дать указание подождать, всё равно она не будет в ближайшее время и пару недель роли не играют, можно позже объявить.

Подождите...