Вот почти год прошёл. 

Итоги для пары влюблённых так себе, если честно. 

Ну или наоборот, очень хорошие. 

Виктория так и не смогла за это время внятно пояснить откуда у нее миллионы денег, о которых писала в своей статье Лена Миро. Лена, кстати, во всю топила за Вику. Так что источник средств, да ещё и таких больших у безработный женщины, остался тайной. 

Викторию так и не позвали замуж. Ни Буля, ни кто-то другой. Хотя Виктория постила фото с Николаем Басковым в кровати (то есть Вика и Коля лежат в кровати), чем спалила так нехило того Колю, который божится, что натурал. Ага, стала бы женщина в отношениях постить фотку себя и бывшего в кровати. Ну да ладно, Буля и не такое проглотит.

Кстати про Булю. Он-то на какие деньги живёт? Работы нет, богатых родственников тоже нет. На какие гуляем, товарищ? Ну я думаю все догадываются, кто там кормилица. Правда на рынке услуг та кормилица уже не катируется. Даже очаровательная косолапость уже не так очаровательна.

С сыном, который стал причиной развода Були и его предыдущей жены Таты, Виктория предпочитает только фоткаться для инсты. Реально с парнем сидит бабушка. Лео подрастет и сам нам все расскажет. 

Рекламные контракты закончились. А интервью Виктория даёт таким издания типа "сад и огород". О дорогом глянце речи не идёт. 

С телеэфира Вику тоже вышвырнули. Причину нам озвучил Малахов "без эфира она никто, просто красивая женщина".  Вот так. Хотя я бы посмотрела на нее в эфире, как она старается делать вид, что у нее супер жизнь. 

Ивенты. Про то, что не приглашают вести - это ещё пол беды. Но не приглашают и как гостя.  На последнем открытии магазина свидетели рассказывали, что от Вики шарахались как от чумной. И никто не мог понять как у неё оказался пригласительным. Алёна Ахмадуллина аж зеленела от злости, но скандал решила не раздувать. 

Социальная реклама про аккуратную и вежливую езду тоже обернулась фиаско, так как в интернетах вспомнили викин скандал в самолёте. 

А вы как считаете, удалась жизнь у Вики? 

Обновлено 01/12/19 23:55:

В инсте Виктории обнаружился "виртуальный загс". Пожелаем же ей счастья в ее виртуальном браке с виртуальным хузом и вертуальным счастьем

Подпишитесь на наш
Блоги

Итоги Любви

00:59, 2 декабря 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 242

Аватар

Как быстро год прошёл! Для Були сменились декорации,но в целом,миска с едой и подстилка у него есть. У одной его женщины - поутихла боль от потери,у другой-радость от приобретения. Детки подросли.Жизнь продолжается.

Аватар

такие странные защитники лопыревой пишут...т.е.ваша дочь будет беременная от собственного мужа и выяснится,что параллельно шлюха беременная от него же ,которая поливает дерьмом вашу дочь и ваших внуков и вы такие: что ты,дочь моя,это же любовь у них,семья и брак-не апофеоз всего в жизни...тупоголовые защитники до такой степени,что растет уверенность в том,что это сама лопырева и мамаша её,ну настолько глупые,слов нет..

Аватар

Да Малахов сам без эфира никто.У него вся карьера на таких Виках и Булях построена.Он им благодарен должен быть за то,что у него работа есть.Уж не этому моральному уроду судить о моральных качествах других.Из них всех он больше в говне.

Аватар

Чем больше тут сижу,тем более уверываюсь,что тут сидят типичные женщины,для который замуж это апофеоз просто всего в жизни. Мда

Аватар

Чем она вам так насолила? Зач то вы ее не взлюбили?

Подождите...