Из серии мужcкая и женская версия. Хотя кто-то явно врет :)

Версия девушки Ольги:

Познакомились мы в школе. Да и первое чувство настигло нас там, но какие-то серьезные, полноценные отношения были у нас уже после. И все было как-то так, как и должно быть, правильно что ли. Мы были очень влюблены друг в друга. Дима уже тогда был мальчиком на которого заглядывались многие, но никого кроме друг друга на тот момент мы не замечали. Мы были первыми друг у друга. Мы вместе поступили в один институт на факультет автоматики и вычислительной техники. Ну то есть как "поступили"? За Диму все экзамены сдала я. Сам он мог только   красочно пересказать написанный мною ответ. Мама Димы очень хорошо ко мне относилась, называла дочкой, говорила, что я большая удача в жизни ее сына. Она первая завела разговор о свадьбе. Но на первом курсе Дима  резко начал чувствовать, что женщин вокруг много, а времени мало. Отдалился от меня, стал прогуливать. Я была в ужасе от его этих связей, от всего. Ну и отчислили его.  Вот тут и случилась история с порезанными венами. Схема известная. Дима в армию не хотел идти принципиально, я уж и не помню почему, парень он был очень сильный и очень такой лихой, постоянно влезал в драки, ничего не боялся. Возвращаясь к истории с венами, там были царапины, на которые никто и внимания не обратил. Его забрали в армию и   на этом наш роман   закончился. Но не потому что я не дождалась, я то как раз и ждала: писала письма, приезжала на свидания. Дима же в какой-то увольнительной познакомился с девушкой, эта девушка и послужила причиной нашего расставания. Самое забавное, что эта девушка, которая стала его женой, первой, в книге описала душещипательную историю о несчастном влюбленном на грани суицида. Я думаю это он ей наплел, чтобы расположить к себе, он это умеет. На самом деле, мне была дана отставка фразой из анекдотов, дословно: "Прости, я полюбил другую". Сейчас когда прошло столько лет, та история ничего кроме улыбки у меня не вызывает.

Дмитрий:

Хотя это история давно минувших дней, но забыть ее трудно, если принять во внимание то, что по этой причине я вскрыл себе вены. (Засучив рукав.) Вот, до сих пор метки остались. Это был школьный роман с одноклассницей. Все у нас с ней было по-настоящему, по-взрослому. После школы мы оба поступили в ЛЭТИ – Ленинградский электротехнический институт, и там у девушки появился новый избранник. Понять ее можно было: мне 18, тому парню – 22 года. На тот момент – большая разница. У него уже ПТУ за плечами, а я – первокурсник желторотый, подрабатывающий гардеробщиком и дворником в ЛЭТИ полюс ночным грузчиком в булочной, при этом и в институт был взят без экзаменов, по спортнабору. Поняв, что реальность против меня, я абсолютно на трезвую голову пошел домой, взял бритву и начал резать себе вены. Сейчас, с высоты прожитых лет, уже думаю так: если бы по-настоящему хотел свести счеты с жизнью, то сделал бы это. А раз я сижу тут с вами сейчас и разговариваю, значит, все-таки не очень-то хотелось мне отправиться к праотцам. Но обставлено у меня все было серьезно. Бедная мама кинулась спасать – перевязала, потом вызвала «Скорую помощь», и меня увезли.

С Алисой мы знали друг друга еще до того, как я ушел в армию, - не дружили, а просто были шапочно знакомы. За полгода до окончания службы я приехал домой на недельный отпуск. В какой-то компании мы с ней случайно встретились. Поговорили, потом созвонились, встретились. Не вспомню, сразу же легли в постель или через день, но точно помню, что с этим делом не затягивали. А потом уже она меня ждала. И я полгода служил с мыслью о том, что у меня помимо кровных родственников есть родной человек, который меня любит и ждет. Когда я вернулся, все у нас сразу завертелось по полной программе. Да, у меня были разные девушки, некоторые из них перманентно ждали меня из армии, кто-то даже приезжал туда, но с появлением Алисы все они ушли в прошлое. Она сильно отличалась от тех моих девушек-свистушек, потому что была настоящая.  И нам с ней было о чем разговаривать. Наверное, впервые в жизни я понял, что в отношениях между мальчиками и девочками существует не только сиюсекундная похоть, когда штанишки от желания начинают дымиться, но и что-то большее, а именно – настоящее чувство

Подпишитесь на наш
Блоги

Две версии одной и той же истории :)

20:44, 1 декабря 2019

Автор: KeroSi

Комменты 78

Аватар

У нас с братом 12 лет разница в возрасте. Я училась на первом курсе тогда, мы с ним подрались)) он выбил стекло в двери. Спустя годы мы вспомнили эту историю. Вообще 2 разные) так что обоим верю)

Аватар

нагиев- отвратный мудак

Аватар

В молодости и юности Нагиев была очень симпатичный. Такая тонкость в лице,на грани нервозности Сейчас стал грубее и зачем?) Примерно представляю такой тип мужчин,поэтому верю ему)) Они страдают,чувствуют по юности,а потом перебирают женщин и пресыщаются жизнью. Ни чувств,ни тонкости ,ничего не остается.

Аватар

Он вены резал, ему и виднее

Аватар

не знаю кто это, но этот мужик - большая козлятина

Подождите...