Комменты 105

Аватар

Для меня она ооочень красивая женщина. Совершенное лицо в плане красоты. Я видела много красивых,но при этом похожих друг на друга женщин,но Джоли неповторима. И это в статике. В динамике ей тоже Бог щедро отсыпал и очарования и сексуальности и нежности и обаяния.. Настолько много чудесного одному человеку. Красавица.

Y

В прежние времена я могла применить к ней лишь одно слово-"совершенство". Но! На мой взгляд, не после операций, а именно после расставания с Питтом в ней что-то сломалось. Взгляд потух, пропала дерзость, фирменная чертовщинка, и улыбка всегда грустная, внатяг, вся тает на глазах. Вот хоть убейте, я вижу, что с момента развода она не живёт, а существует. Словно действительно настоящей своей половинки лишился и не может прийти в себя. Кстати, о Брэде то же самое могу сказать. И, что интересно-столько времени прошло, а оба одиноки. Думаю, не все раны зажили и не все чувства там погасли с обеих сторон. Они все ещё любят друг друга.

Аватар

В каком месте эта мадам красивая-для меня загадка века,..и столько фанатов и сподвижников у нее...Гитлера и его эпоху напоминает...опьянены все что-ли....минус 10.000 мне обеспечено здесь!))))))))))))))))))

Аватар

Шикарная женщина! Все же очень неординарная она.

Аватар

Однажды заметила, какие некрасивые у неё руки, целиком, от плеч до пальцев, теперь не могу не видеть этого. Только не набрасывайтесь : она не виновата, такое строение и прочее. Её ни в чём не обвиняю. Просто вижу.

Подождите...