В сети опубликованы фотографии ее встречи с бывшим верховным комиссаром ООН Мэри Робинсон, которая рассказал, что принцесса сейчас проходит лечение у психиатра. По словам Робинсон девушка раскаивается в том, что сняла видео, где обвиняет своего отца в жестокости и убийствах, и проходит сейчас лечение у психиатра. Также Робинсон отметила, что у принцессы «серьезная медицинская ситуация» и она получает «психиатрическую помощь». Из-за состояния Латифы королевская семья не желает, чтобы она появлялась на публике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм BBC о дубайской принцессе и ее побеге

17:43, 29 ноября 2019

Автор: Dulsina

Комменты 34

Аватар

Вот вам и комиссар ООН. Привезли, задобрили, запудрили. А девушка бедная там фактически в плену

K

Ну если бы Латифа была лесбиянка или трансгендер с весом 100 кг, тогда бы была вероятность что какой нибудь резонас будет.... А по факту, деньги не пахнут и все имеет свою цену

Аватар

К сожалению, в ОАЭ видео недоступно для просмотра.

Аватар

Это "древняя" информация 1.5-годовалой давности, дру9ья Латифы обвиняют Робинсон во лжи, предвзятости и даже в продажности, подчеркивая, что она слишком некритично относится к официальной позиции ОАЭ. Столь же некритично, напомним, она относилась к заявлениям чеченских сепаратистов, по некоторым данным, получавшим финансовую поддержку в том числе из ОАЭ. Робинсон все обвинения отвергает, оговариваясь, впрочем, что вынесла «сугубо личную оценку», «в меру своих возможностей – добросовестно». А в ОАЭ ради этого «семейного дела» правозащитницу якобы пригласила ее старая знакомая – одна из жен эмира (но не мать Латифы)

Y

Правительство не даёт тех прав женщинам, которые есть на западе, потому что это будет означать развал государства.

Подождите...