Тайваньско-канадский актер Годфри Гао умер после 17 часов съемок в Китае. Отмечается, что Гао скончался из-за инфаркта. Он принимал участие в съемках спортивного реалити-шоу. Актера отправили в больницу, где врачи около двух часов боролись за его жизнь, но безуспешно. Как выяснилось, причиной смерти стал сердечный приступ. Годфри Гао стал первым мужчиной азиатского происхождения, выступившим лицом рекламной кампании Louis Vuitton. В 2013-м он снялся в голливудском блокбастере «Орудия смерти: Город костей». Актер получил известность в Китае благодаря роли в телесериале Remembering Lichuan («Вспоминая Личуань»). Помимо этого, он сыграл в фильмах «Шанхайская крепость», «Легенда древнего меча», «Нефритовый кулон», «Любовь — это бродвейский хит», «Мой другой дом» и «101 предложение». 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Актер Годфри Гао умер в возрасте 35 лет во время съемок телешоу

22:29, 28 ноября 2019

Автор: Ghosttown

Комменты 25

Аватар

Какой красивый. Очень жаль((((

Аватар

Красивый. Очень жаль.

L

Очень жаль, совсем молодой. Запомнила его в фильме !Орудия смерти!, яркая внешность.

N

17 часов съёмок спортивного шоу? Они ненормальные! Скорее всего мужчина и до этого был не в форме, а такая нагрузка его просто добила.

B

Светлая память, замотали..как то читала как снимают всякие шоу где худеют полных людей, так там совсем не то, что озвучивают , практически не кормят, пичкают диуретиками и адские физ нагрузки с воплями- да хоть сдохни на полу, но ты у меня столько то раз отожмешься. Да, люди худеют для шоу, потом набирают в два раза больше, вроде у кого то тоже были и сердечные приступы

Подождите...