И смех и грех, как говорится. 

***

Известный пианист Лука Затравкин (Сафронов), сын художника Никаса Сафронова, застрял в унитазе в самолете рейса Казань-Москва перед приземлением. Выбраться оттуда мужчине помогли пассажиры.

Инцидент произошел 24 ноября на рейсе Казань-Москва авиакомпании «Победа». Лука Затравкин застрял в унитазе во время полета и не смог самостоятельно выбраться. Пианист начал громко кричать, что «не хочет умирать в туалете». В этот момент лайнер готовился к посадке, сообщает KazanFirst.

В итоге выбраться он смог только с помощью пассажиров и экипажа самолета. В Сети появилось видео, на котором слышно, как ему помогают со словами «Давай, давай еще раз!». Выбрался из унитаза Затравкин под аплодисменты других пассажиров.

Утверждается, что это произошло с ним не впервые. Причиной является лишний вес пианиста – в 28 лет он весит 231 кг.

В Казани музыкант давал концерт в Дербышкинском доме-интернате.

В 2016 году Лука Сафронов насмерть сбил пожилую женщину на севере Москвы.

Источник: взгляд.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я не умру в туалете!"

16:39, 28 ноября 2019

Автор: Sashasweet

Комменты 391

Аватар

Капец. Я за 1,5 года гормонов набрала около 30 кг. Как только все зажило уколы и таблетки отменили я сразу же побежала в спортзал и бассейн. Питание не сильно изменилось, но первые успехи уже есть. Эт я к чему, было бы желание. Да в конце концов, сделал бы резекцию желудка, кг 30-40 точно бы "улетело" без усилий, а там, кто знает, может и еще больше. Если бы со мной такое случилось, я бы умерла со стыда. Это же пи*ц! Посрать села, а вылезти из туалета не смогла. И да, тоже как-то недоумеваю по поводу того, что, видимо, 1,5 часа полета потерпеть - это выше его сил. Как и перестать жрать.

R

в пространстве туалета самолетного и обычный человек еле помещается,а с 200 кг не знаю даже как можно просочиться)))

Аватар

Все спишут на турбулентность.Много происшествий сейчас с участием унитазов.А еще кота в толстоте обвинял Аэрофлот.

Аватар

Никогда не сажусь в обществ.туалете....

Аватар

Спасибо за то, что написали, что этот упырь человека убил. И не понес за это никакого наказания.

Подождите...